1 часть.оглавление

15 октября 2022, 20:45

прошло 3 года с того момента, как я пошёл учиться в коледж. но к глубокому сожалению пришлось прервать этот момент. мне перестала  быть интересна моя профессия ,и я решился на отчисление. конечно же никак без мнения сестры:-только попробуй. если ты это сделаешь, то можешь валить из  дома, но на моей шеи ты сидеть больше не будешь!вот как-то так и началась моя роскошная жизнь...  ах да забыл представить я мякиш... можно просто Дима.живу в Киеве, Высокий голос,одеваюсь во всё чёрное, гуляю допоздна, не может жить без сладкого, люблю курить, не понимает намёков, играю на гитаре, живу с старшей сестрой.вот и моя внешность

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!