👍🏼

18 января 2023, 19:51

Шесть утра... Линч сидит за столом у компьютера он искал информацию о задании но вдруг раздаётся стук в дверь. Парень подошёл к двери и спросил,, кто там? " ему ответил хриплый голос ,,открывай" Линч не хотел но всё же открыл дверь.... Когда он открыл дверь он увидел Джона --почему у тебя хриплый голос дружище? --да так охрип.... Ну так дашь зайти там дождь? --а да заходи *улыбнувшись парень*Парнишка зашёл и разбулся и они с Линчем пошли к нему в комнату.--ну так зачем ты сюда приехал? --да так просто посмотреть жив ли ты вообще--в каком смысле? --на звонки не отвечаешь на СМС тоже  я уже звонил тебе 50 раз --прости телефон стоял на беззвучном --темно уже.. --Ага...ну как всегда я на кровати ты на диване? --ну можно и так--а я придумал лучше) --ну гоявори Линч --посмотрим фильм или кино?? --давай только где? --тут у меня же тут телевизор--а ну даОни принесли вкусняшек Линч включил фильм на половине фильма Джон уснул на плече Егора (Какой же он милый) Так о чём я только думаю??..) В скором времени уснул и журналист'восемь утра 'Первым как всегда проснулся старший  пока тот спит он пошёл на кухню и что то готовил В час дня проснулся Джон он пошёл на кухню --с добрым утром Линч--с добрым) --что делаешь? -сказав это парнишка сел на стул так как хотел ещё поспать два часа---сижу а что? --просто... .. После долгово молчания Линч предложил пойти прогуляться в парке

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!