Chapter 12

2 июля 2017, 12:31

Два года спустя. 

— Упс, я походу наступила тебе на платье, - Карина прикрывает рот ладошкой и закусывает свою нижнюю губу.

— А? - смотрю на подругу. — А, нет, всё в порядке.

Мои волосы уложены в идеальную причёску. На лице немного макияжа, что раздражал меня около получаса. Я впервые хожу с тональной основой на лице. Раньше я не пользовалась тональником, но две недели бессонницы дали о себе знать.

Карина поворачивает меня к зеркалу. Не веря своим глазам, я прикасаюсь к белоснежному платью. Ещё три года назад я бы смеялась над тем, что буду носить фамилию Хоран. Но это всё не сон. Я стою у зеркала, словно сошла с небес в пышном свадебном платье. Позади меня стоит Томлинсон, и заправляет несколько золотисто-русых волос за ухо.

— Карина? Тебя дядя Луи ищет! - в дверном проёме появляется Эдди. Следом за ним откуда не возьмись, появляются ещё четверо человек.

— Прекрасно выглядишь, сестрёнка, - Луи одобряюще мне улыбнулся и держа на руках свою младшую дочь, обнял свою жену.

— А почему папе нельзя тебя видеть? - через овальное зеркало на меня смотрят два океана.

Я тепло улыбаюсь своей дочери и убираю пару кудрявых русых волос в её причёску.

— Это традиция, милая. Ты тоже будешь так же стоять у зеркала и ждать своего выхода, а потом папа поведёт тебя под венец.

София непонимающе на меня смотрит. Девочка хватает своего лучшего друга, Биара Пейна и прибегает обратно ко мне.

— Это мой муж, мамочка.

Эдди широко улыбается, показывая свои глубокие ямочки, когда его младшая сестра целует Биара в щеку.

***

POV Author

—   Я, Найл Джеймс Хоран, беру тебя, Ева Аннабель Фэрлесс, в законные жёны. Обещаю любить тебя, заботится о тебе и поддерживать тебя, в горе и в радости...

— В богатстве и бедности... - добавляет Ева.

— В болезни и здравии, и я буду с тобой...

— Пока смерть не разлучит нас.

Кто мог подумать, что это завершение истории? Маленькая история о девушке, которая перевернула наш мир с ног на голову. Ева и Найл поняли одно. Да, наверное, и не только они. В жизни каждого из них будет много слёз, много боли, много разочарований. Но всё это нормально, потому что если присмотреться... То, даже небо плачет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!