Фуух
27 марта 2020, 11:36Во мне проснулась совесть... Прошу простить за ошибки в плане времени, лиц и сюжета. Вас, моих вишенок очень много, всех не отблагодоришь!
Люблю вас! Хотите по задавать вопросы - задавайте!
Можем пообщаться и сдружиться!
Всем тонки бонки 💙
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!