Привет😐

14 марта 2020, 20:17

И так, я пополнила список своих работ ещё одним говнецом :

Можете прочитать, можете не читать.

Но я буду благодарна каждому читателю того говнеца.

И насчёт этого фф.Я постараюсь выпустить главу через пару дней. Так что ждите ^o^.

Тонки Бонки! ♥️♥️♥️♥️♥️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!