Пяточок

6 апреля 2023, 18:33

Кароче Мучачосу теперь на нас похую😔 Просто она стала больше хуярить самогона по утрам что аж не видит каких то двух дур преследующих ее,но не об этом. Не долго мы горевали и на одной из переменок нашли себе нового друга и брата по крови - Петю.

Идём мы значит в детский корпус,возвращать мучаче память о нас,садимся в коридорчике на диване и начинаем поджидать этого окорочка.Сидим мы минут пять,я высматриваю красивый потолок,Настя в телефоне лазиет и показывает мне всякие наши мемасы. Тут Настя откапывает какое то наше доисторическое видео и показывает мне,я смотрю в телефон и с чего то ржу. Тут я поворачиваюсь назад и вижу какого то мелкого смуглого цыганёнка с узенькими глазами:

Он пристально смотрел в Настин телефон,увидел что мы на него зырим и убежал:')Я ахуела,Настя ахуела,ну мы поржали и продолжили смотреть видео. Тут мое очко что то учуяло и я снова поворачиваюсь назад видя тоже самое ускоглазое ебло. Настя тогда показывала видео про танцующую бабку гренни, и Пяточок снова убегая сказал что это мы.Опять мы проржались и стали уже поджидать Нашего Пяточка. Он снова подбежал,мы подвинув свои жопы усадили его и начали с ним знакомится🥰Настя спросила как его зовут,на что он представился каким то Эгегеем. Потом Пяточок побежал на пол и начал на нем денсить,мы как нормальные девочки конечно тоже начали с ним тусить.В итоге я своей жопой как то навернула те самые флаги из за которых нас выебала Мучача и мы обосравшись побежали из корпуса нахер. Как мы убегая заметили,все дети в коридоре тоже начали разбегаться и прятаться нахер,походу все там мучачоса бояться:')Как раз тогда у нас начался урок и после него мы пошли в корпус у столовой. Там одевались и шуровали домой дети,в том числе и наш Эгегей. Мы его окликнули и начали снова тусить,но тут к нам подбегает какая то жиротряска и зовёт нашего эгегея по имени Петя.-Петя, давай одевайся и вали нахер отсюда.Мы уже хотели лезть на Петю с кулаками но он убежал😭

Так прошла примерно неделя,иногда когда нам было скучно мы прибегали к Пете и тусили, но вскоре про него мы ваще забыли,да и он про нас сто пудов тоже. Ну а если по точней то мы его попросту просрали и не могли больше найти:')

       R.I.P Petia EgegeevZaxazaxa lol2023 - 2023

Покойся с миром в жилудочке мучачи😔

                                      406 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!