мы вернулись

20 января 2023, 20:28

Чапалаха летело со скоростью дохреново км/ч и сообщило нам что мы не писали фф с прошлого года вообще.Ну вот,мы вернулись чтоб творить своё задротство снова.А сейчас будет пояснение.

Я и Настя (по большей части я её негром называть буду) в 2021 году (5 класс) решили создать фф где будем писать все что с нами происходит интересного в жизни и в школе.Ну, интересного особо не много,как в школе всякую дичь творили,по заброшкам шастали,мемы придумывали. Писали мы это ровно год,пока не перешли в 6 класс.Там тоже балду гоняли,но особо ничего не писали,некогда,да и лень было. Опять прошел год,мы в 7 классе.Сейчас решили написать пару историй чтоб хоть какая то память была.Ну чтож.Если вы серьезно хотите это прочитать то давайте мы представимся.

Меня зовут Лоя.Прозвище Гена,но Настя приписала к нему ещё и "страшный дед". Фото:

Настя,с ней я и занимаюсь всякой фигнёй.Особенность: негр чёрныйФото:

Есть ещё челики которые иногда будут в историях,о них я расскажу потом.

А сейчас,да начнется великая хрень.

                                      183 слова.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!