Дальнейшая жизнь

26 июля 2015, 00:16

Pov Анна.

   Я поправилась. Мне больше никто не указывает. Я этому очень рада! Уже наступила весна. Я много времени проводила на улице. Джек и Ник много тренировались. Джесс практиковалась в готовке. Стэйси постоянно бегала по библиотекам, чтобы найти что -нибудь новенькое про наши возможности. Я следила за состоянием дома. Мыть посуду, делать уборку раз в неделе - всё это входило в мои обязанности. Алиса обеспечивала нас своими мелодиями. Она хорошо играет на гитаре. Друзья теперь живут со мной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!