Я Их нашел!

21 июля 2015, 23:45

POV Анна.

   Меня поразила история с Алисой! Теперь мои глаза убедились, что она ничего не боится. Даже мне было бы страшно на ее месте! А еще меня удивило то, Алиса превращается в огромного волка, с белым окрасом шерсти. Белый цвет шерсти бывает только у волков-призраков. Странно это. Родители тоже этого не понимают. Теперь нас трое, а это равняется размерам маленькой стаи. Я знаю, что мы еще не являемся стаей, но предчувствую, что это ждет нас в будущем. И вроде бы все хорошо, но это только на первый взгляд. Я постоянно чувствую чье - то присутствие. Когда мне кажется, что этот кто - то ушел, то он тут же появляется снова. Но про это я никому не рассказываю. Ведь если я расскажу про это, то мне и шагу одной ступить не дадут. Во время своих раздумий я сидела в кухне с мамой. Вдруг с верха сбежал папа.   - Я знаю где Они прячутся! Я Их нашел! - кричал он.   - Кого Их? - спросила мама.   - Наших гостей, которые к нам приходили как - то раз в гости. Они охотятся на наших территориях. - продолжал кричать папа.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!