Конец

30 марта 2021, 00:12

Вопросов нет, ну и ладно. Я не обижаюсь.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я с Димой наблюдали как Слендер выносит из особняка всех криппи. При этом из горящего особняка доносились страшные звуки. Наташа забралась ко мне на руки. Слендер вынес Катю, Кэссиди и Кристал. Я рванула к ним, Наташа естественно со мной. Катя и Кэссиди были без сознания, ну естественно, я в них стреляла ведь... У Кристал просто были маленькие укусы, похоже Наташа постаралась...–Всё. Никого в особняке не осталось, – Сказал Слендер.–И что дальше? – Спросил Дима, подойдя ко мне.–Ну для начала я заберу свою силу! – Рядом с Димой появился Чернильный демон!–Ну я только научился ими пользоваться... – Сказал Дима и рядом с ним появилась чёрная лужа, из которой вылезла Руся. Рядом со мной появилась Марионетка. И похоже на этот раз не только я её видела...–Для начала мы вернём себе свои силы и заберём её у Кати. И надо с вами уже что-то решить... – Сказала Марионетка, со злобой смотря на меня и на Диму. Я с Димой скрючились от резкой боли! И через минуту... Как будто ничего не было...–Задам недавний вопрос. И что дальше? – Опять спросил Дима.–По домам, – Сказал Слендер и Марионетка что-то сделала, из-за чего я вырубилась.

Я с Катей сидели в.... Моей комнате?! Реальный мир?! Перед нами был ноутбук, на котором была включена игра "Пять ночей с Фредди". Это было очень странно...–Девочки, вы что-то будете? – Спросила мама, войдя в комнату. Мы покачали головой и она ушла. Меня это пугает... Нам опять по четырнадцать?! Катя медленно вздохнула.–Ну и что это было?! – Вдруг заорала она.–Ты про фнаф, криппи и всякую фигню? – Спросила я. Она кивнула. Значит не мне одной кажется это странным. Все наши приключения нереальны? Руся нереальная, Наташа нереальная и... Дима так и не вернулся...–Кать... –  Я не успела ничего сказать.–Это всё нереально?! Но мы обе это видели! Как... – Катя тоже не выдержала. Вдруг в комнату залетает моя мама. Она с кем-то разговаривала по телефону.–Конечно скажу! Девочки! Вашего друга Диму нашли! – Сказала мама. Мы резко вскочили и ломанулись на улицу.

Катя позвонила в дверь квартиры Димы. Нам открыла его мама.–Здравствуйте, Елена Ивановна. А этот... – Я прикрыла Кате рот, так как знала что она хочет сказать.–Дима в порядке? – Спросила я, вместо Катиного "А этот долбоёб в порядке?". Елена Ивановна сияла от счастья. Ну как не радоваться когда сын через год вернулся. Она пропустила нас в квартиру и отвела на кухню, где за столом сидел Дима и ел борщ.

–Я со Светой в её квартире оказались. А где ты вообще появился? – Спросила Катя Диму. Елена Ивановна пока ушла в магазин и попросила нас приглядеть за Димой, ведь у него могут быть психические проблемы.–В парке. Меня вообще полиция без сознания нашла. Ну меня сначала в полицейский участок, сообщили маме что я нашёлся. Потом в больницу, а завтра я иду к психологу... – Сказал Дима. Не повезло ему...–Как жаль что это всё закончилось... – Сказала Катя. Я с Димой были согласны с ней. Хоть нам многое пришлось пережить, это стоило того.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот и подошёл конец истории про трёх искателей приключений. Целых три фанфика я посветила им! Как же приятно осознавать что мои труды не напрасны. Те кто был со мной с самого начала (мои первые подписчики и читатели) могут знать эту историю немного изменённой. Тем не менее я рада что вы все были со мной, читали и поддерживали меня звёздочками и комментариями. Позже я выложу маленькое дополнение. Надеюсь оно вам понравится, а пока удачи вам!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!