Поимка (часть 2)

25 февраля 2021, 20:52

Мы поднялись на третий этаж. Всё как и на втором... На втором и остальных этажах мы справились быстро. Катя постоянно кричала и говорила об опасностях, Кэссиди с Кристал обезвреживали криппи, Дима с Русей убирали всех криппи в подвал, я следила чтоб никто не наступил на жижу.

Мы спустились на первый этаж в гостиную. –Ну мы поймали всех. Кроме... – Кристал смотрела на что-то за мной. Или... На кого-то... Я обернулась, но там никого не было. –Куда Слендер пропал?! – Запаниковала Кристал. Ещё и Слендер заразился?! Нам конец... –Слендер Мэн?! Нам конец! – Начала кричать Катя. –Кать! Успокойся! Поймаем сейчас его! – Успокаивал её Дима. –Вы можете нахрен заткнуться?! – Заорал Кэссиди. Меня это уже начало злить... –Вы все можете заткнуться?! Только и делаете что орёте!!! Задолбали!!! – Закричала я. Все застыли. Они тупо смотрели на меня и ничего не понимали. И тут сзади них появился Слендер! Он своими отростками схватил Кристал и Катю! Меня он оттолкнул в стену... Кэссиди начал стрелять, а Дима насылать чернильных существ на Слендера. Секунда, и девочки со Слендером пропали. –Куда... Куда он их унёс?! Нужно найти их! – Запаниковала я. –А надо? – Спросил Кэссиди... Он серьёзно? –Дим... Где Руся? Я свои руки морать не буду, так что нужна Руся... – Сказала я. Кэссиди понял свою ошибку. –Можем послать Русю по этажам, чтоб она поискала, а мы так пройдёмся, – Предложил Дима. Я кивнула. Дима махнул рукой. Из стены выбежала Руся и понеслась на второй этаж. –Может они в подвале? – Предположила я и пошла в сторону подвала. –Осторожней там надо быть. Эти укурки свободно там бегают, – Сказал Дима.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

И вот спустя столько дней я выложила главу! А также хочу поделиться с вами прекрасным! Рисуночком от user60709582

Чернилка (Дима) прекрасно получился. Спасибо за рисуночек!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!