Воссоединение
7 июля 2021, 22:12Мне с Кэссиди ничего не оставалось, как укрыться в квартире бабушки. Квартира находится не близко к лесу, но и не очень далеко... А ещё Мэхиган заметили в центре города, она тоже заражена...–Нас здесь легко найдут, надо уходить, – Сказал Кэссиди.–Куда мы пойдём?! Мэхиган со Смайлом ищут по улицам! Криппи в лесу, некоторые в городе! – Я была на нервах. В комнате открылся портал. Из него выглянула Кристал.–Приглядите за кое кем? – Спросила она. Мы вообще не поняли о чём она. Она скрылась в портале и что-то кому-то говорила. И тут портал закрылся и открылся напротив кресла. Кристал вытолкнула кого-то из портала, и тот упал на кресло. Я с Кэссиди испугались! Портал закрылся. Я удивилась, кого привела к нам Кристал... Дима! Только с ним что-то не так... Он напуган...–Это же твой друг... – Сказал Кэссиди. Я кивнула. У Димы бала хорошо заметная дрожь, он не обращал на нас внимания. Что могло его так напугать?–Что с ним? Его надо привести в чувства! – Сказал Кэссиди и вышел из комнаты. С Димой правда было что-то не так... Он же раньше был блондином! А теперь волосы тёмные. Пришёл Кэссиди с полиэтиленовым пакетом. Он надул его и лопнул рядом с Димой. Дима резко махнул рукой и что-то чёрное полетело в Кэссиди! Он отлетел в стену! Дима вскочил с кресла и направил руку на Кэссиди. Рядом с Димой появилось чёрное пятно и из него вылезло какое-то существо! Оно пошло на Кэссиди.–Дима! Ты что творишь?! – Крикнула я. Дима посмотрел на меня, глаза у него были полностью белые... Существо заколебалось.–Света? – Дима наконец пришёл в норму. Существо остановилось и смотрел то на меня, то на Диму. Кэссиди резко вскочил и стрельнул в Диму. Тот уклонился, а существо прыгнуло на Кэссиди!–Руся! Отстань от него! – Крикнул Дима. Это Руся?! Руся убежала... В стену!!!–Что вообще происходит? Как я тут оказался? – Спросил Дима.–Тебя Кристал привела... – Сказала я.–Что ты такое?! – Крикнул Кэссиди. Я только сейчас заметила, что он был прижат к стене какой-то чёрной хренью.–Я - Дима. А если ещё раз стрельнёшь - это тебя поглотит, – Сказал Дима и показал на чёрную жижу.–А что это? – Спросила я.–Вроде чернила, – Ответил Дима. Кэссиди попытался выбраться.–Тварь! Убери это! Я тебе эти чернила кое куда запхаю! – Кричал Кэссиди.–Да ты можешь заткнуться! Заебал! У меня и так хреновый день! – Дима разозлился. У него на голове выросли рога!–Чёрт рогатый... – Прошептал Кэссиди.–Это уши! А не рога!!! Кэссиди... – Сказал Дима. Опять открылся портал.–Идёмте. Мари зовёт, – Сказала Кристал. Дима отозвал чернила и мы трое пошли за Кристал. Мы попали в мир Кристал. А рядом с Марионеткой стоит Катя! Она явно не ожидала меня увидеть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!