Побег

2 декабря 2020, 20:51

–Света!!! Вставай!!! – Меня разбудила Кристал. Она паниковала. Я быстро оглядела комнату. Рядом со мной стояла Кристал, Кэссиди стрелял в кого-то в коридоре, а по комнате летала Вори. –Свет! Надо уходить! – Крикнула Кристал и потащил меня в коридор. Я не успела увидеть в кого стреляет Кэссиди. Мы трое выбежали на улицу и побежали в лес.

–Так вы мне объясните что происходит?! – Уже не выдержала я. –Все... Психанули... Вирус... – С отдышкой сказал Кэссиди. Я непонимающе посмотрела на Кристал. –Слендер вчера отправил Безглазого Джека на задание в другой мир. Он вернулся и принёс с собой какой-то вирус. Почти все крипи заболели. Они пытались нас убить... – Объяснила Кристал. –Там Наташа осталась! – Я запаниковала. Наташа может заразиться! –Свет... Наташа тоже заразилась... Она напала на Кэссиди в гостиной... – Сказала Кристал. Над нами начала кружит Вори. Кэссиди начал оглядываться. –Кто-то из крипи рядом! – Сказал он. Мы тоже начали оглядываться. И тут мне на глаза попадается Наташа. Её глаза были красными. –Валим! – Крикнул Кэссиди.

Мы прибежали к той пищере-порталу. –Зачем мы здесь? – Спросила я. –Слендер знает из какого ты мира, так что может пойти за нами, если мы пойдём к твоим друзьям. Так что пойдём к моим, – Сказала Кристал. Я вообще ничего не поняла. Кристал что-то кинула в пищеру и там появился портал синего цвета. –Сразу говорю, в аниматроников не стрелять... – Сказала Кристал и посмотрела на Кэссиди. –А если они на меня нападут? – Спросил Кэссиди. –Даже тогда! Тронешь моих друзей - прибью, – Сказала Кристал. Мы зашли в портал.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ребят, может устроим аск? У меня просто кончаются идеи. Надеюсь на ваше понимание. Заранее спасибо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!