Обратно... (часть 2)
19 ноября 2020, 22:18–Крипипаста? Это же сборище убийц и психов... – Сказал Дима. Мы сидели, теперь в Димином, доме. Катя переехала к Майку. Я отсутствовала в этом мире больше двух месяцев... Мы сидели в гостиной. Кэссиди и Кристал на диване, а я с Димой на рядом стоящих креслах. Руся, не совсем удобно, уместилась у меня на коленях. А она не маленькая! –Там в принципе хорошо. Только Слендер иногда орёт и некоторые идиоты надоедают, – Сказала я. Хлопнула входная дверь. На меня сразу налетела бестия с именем Катя. Русе это не понравилось, поэтому она сразу ушла. –Света! Я так скучала! – Сказала Катя. –Я тоже, Кать! – Сказала я, обнимая её сильнее. Кристал с Кэссиди вообще сидели тише воды, ниже травы. Катя не сразу их заметила. –Привет! Я Катя, – Представилась она. –Моё имя Кристал, – С улыбкой представилась Кристал. –Кэссиди... – Пробурчал Кэссиди и откинулся на спинку дивана. –А когда мы пойдём обратно? Слендер в любой момент может заметить, что нас нет. К тому же ты говорила про Марионетку. Она скоро может прийти, – Сказал Кэссиди. Катя с Димой переглянулись. –Аттракцион ужасов Фазбера згорел месяц назад... Марионетки больше нет, – Сказала Катя. –Да. Так что ты спокойно можешь остаться с нами! – Сказал Дима. Я покачала головой. –В крипипасту можно вступить, но выйти из неё нельзя... Мне придётся вернуться туда... – Сказала я. Кристал посмотрела на часы. –Нам правда пора идти. Слендер скоро вернётся, – Сказала Кристал. Мы погрустнели. –Мы так толком не пообщались... – Сказала Катя дрожащий голосом.
Катя, Дима и Руся пошли нас проводить. Мы стояли около маленькой пещерки в парке. –Мы когда нибудь ещё увидемся! – Сказала я. –Поскорее бы... – Сказал Дима. –А лучше бы не прощаться! – Сказала Катя. Наташа не хотела отпускать Русю, но пришлось... Я ещё раз со всеми попрощалась, и зашла в пещеру. На той стороне меня с Наташей уже ждали Кристал с Кэссиди. У меня на глазах были слёзы. –Мне правда жаль, что ты не смогла подольше побыть с друзьями... – Сказала Кристал. –Они странные... – Пробурчал Кэссиди. – Не видеть бы его больше... Хоть он и сказал это шёпотом, я услышала, но промолчала. Мы пошли домой.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Простите, что не выпускала главы. Я меню сейчас некоторые личные проблемы. Так что главы какое-то время могут не выходить несколько дней. Но я буду стараться писать их как можно скорее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!