Объявление

13 ноября 2020, 17:34

Ребят, всё таки я не буду устраивать конкурс артов. Те два человека, которые просились в историю, их я приму (чтоб уже хоть что-то написать!). Но если вы уже собирались рисовать или уже начали, отлично! Присылайте мне это в инстаграм, мне будет очень приятно. Удачи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!