Арнольд
15 мая 2019, 18:54Ребят, это что новая глава?
- Ская казнят следующим утром. Придёшь на вечеринку?
- Ублюдок.- сказала я демону, он лишь мне усмехнулся и вышел, а дверь камеры оставил открытой.....
Утром того же дня.
- Джек, отвали!- говорила я и пыталась скинуть с себя пса.- Иди лучше в гостиную и там кого-нибудь по доставай.- я встала, открыла дверь и собака выбежала в коридор и вниз по лестнице.
Когда я легла обратно в кровать, я поняла, что не смогу уснуть, как бы мне не хотелось. Поэтому я пошла в ванну.
Когда я вышла на мне были брюки, белый свитер, который к концу дня станет серым, и волосы я собрала в хвост. Хорошо, что хоть в школу не надо.
Я только собиралась открыть дверь как я чихнула.
- Будь здорова.- услышала я за спиной.- Спасибо.- на автомате сказала я.
Спустя секунду до меня полностью дошла и переварилась информация и я резко обернулась. Передо мной стоял парень лет 20, длинные пепельные волосы связаны в хвост. Белая рубашка, брюки, и чёрный плащ, которые почти доходил до пола.
- Кто ты?- спросила я, попутно вспоминая где у меня лежит нож.- Моё имя Арнольд......
Что за странное имя?
- Оно не странное!!!-воскликнул он и я в шоке на него уставилась. - Демон?- читает мысли?- Какая догадливая.- произнёс он, осматривая меня. - Может тогда полностью преставишься?- Я хотел, вот только ты меня перебила. Кхм...Я Арнольд, правая рука Залго.- он поклонился и улыбнулся мне.- Это не возможно, ведь Скай правая рука Залго!- почему он это сказал. Скай мне никогда не говорил, что у Залго есть ещё один "помощник".- Скай?...хм...дай-ка вспомнить...А! Скай! Точно! Хех, он сидит в темнице.- Что? Почему? За что?- Он предал Залго...- Это невозможно! Скай никогда бы так не поступил!- Да ну?- он ухмыльнулся,- что ж, мне нужно идти. Рад был познакомиться.
С улыбкой он исчез....
Нужно найти Ская. Может он солгал? Блин, я же не знаю где комната Ская. Значит к Слендеру.
Я вышла и сразу побежала на 2 этаж. Когда же я оказалась у кабинета Слена и собиралась открыть дверь, раздался крик.
- МАША!!!!!!!
Чёрт. Это может подождать?
- МАША!!!!!!
Блять!
Я быстро спустилась на первый этаж и сразу на кухню. Все жители дома сидели за большим кухонным столом.
- Чего?- спросила я, думая, что я теряю время. Стоп....А почему я вообще так волнуюсь за этого белобрысого?- Мы хотим есть.- услышала я ответ от Ильи.- Поздравляю. А от меня то вы чего хотите?- Если ты забыла, то напоминаю. Ты готовишь для нас еду, так как сами мы на это не способны, ты же не хочешь, чтобы кухня сгорела? А еду Слендера мы терпеть не можем.- с умным видом сказал Влад.
На его слова я достала из холодильника яблоко и кинула ему в рожу. Я попала в цель и все заржали. Я решила, что они правы. Не думаю, что сложившаяся ситуация со Скаем настолько важна. Как никак, а этого его личные проблемы. Хотя меня жутко бесит этот Арнольд. Возомнил себя помощником Залго. Многое на себя берёт. Самодовольный кретин, придурок, баран.
Я достала овощи из холодильника и до меня дошла мысль.
- Ребят,- я обернулась и взглянула на...подобие людей,- когда вы последний раз видели Ская?- Хм....вчера вечером он сказал, что будет в аду, разбирать какие-то бумажки. А с утра я его не видел.- ответил на мой вопрос Бен,- А что? Волнуешься? Небось соскучилась по нему?- Бен смеялся, а вот почему то какая-то мужская часть крипипасты смотрела на него со злостью.
Я взяла кухонные ножницы, подошла к Бену(он сидел спиной ко мне), отрезала ему его колпак и положила его перед Беном.
- Только слово скажи и я отрежу тебе кое-что другое.- сказала я и вернулась к готовке.
Рядом со мной лежал мой телефон. Может позвонить Скаю? Я набрала его номер и кроме длинных гудков ничего не услышала.
Быстро, насколько возможно, приготовила еду и поставила на стол, а сама ушла к Слендеру.Когда я постучалась и услышала громкое "войдите", я открыла дверь. В этот раз Слендер находился около стеллажа с книгами и читал одну из них.
- Что-то случилось?- он закрыл книгу, поставил на место и сел за стол.- Случилось! Где Скай?- сразу спросила я.- С каких пор ты интересуешься где Скай?- С таких! Где он?- Вчера сказал, что будет в аду. Я пытался с ним связаться, но не получается. Залго тоже на связь не выходит. И в ад попасть не могу.- Ладно. Окей, спасибо.
Я вышла из кабинета и побежала на улицу. Я пыталась сделать это тихо, чтобы не заметили и не стали расспрашивать. Слендер не разрешал выходить, но думаю, он поймёт.
Я оказалась на улице и стала думать. Скай когда-то говорил, что есть способ попасть в ад без телепортации. С помощью портала, им исключительно пользуются девушки/женщины и дети, так как у них по какой-то причине отсутствует способность телепортации. У детей с возрастом появляется, если это не девушка.
Я побежала в глубь лес. Бегу неизвестно куда. Я просто понятия не имею где он находится и находится ли он здесь вообще.
Люблю свою везучесть. Я взяла и споткнулась об ёбаные корни. Сука, теперь колени болят.
Когда я подняла голову, я увидела какую-то красно-черную херню между двумя толстыми деревьями. Классно, я действительно везучая.
Кое-как я встала, опираясь на ствол дерева и слегка прихрамывая на левую ногу, я шагнула в портал.
***
Автор.
- Кто-нибудь видел Машу?- спросил Джефф Убийца.- Зачем она тебе?- грубо спросил Безглазый Джек.- Надо значит. Так где она? - Её пальто не висит в коридоре.- сказал Илья.
Спустя секунду до всех дошло сказанное и все убежали к Слендеру. В гостиной остались лишь Илья, Бен, Джек(пёс) и безликие, кроме самого Слендера конечно.
***
Маша.
Я открыла глаза и увидела тёмно-красное небо. Я поднялась на ноги и огляделась. Рядом со мной находились 2-хэтажные дома. Я конечно не раз была в аду, но такого хауса ещё не видела. Деревья сломаны, крыши домов горят, везде бегают люди(демоны).
Я стала аккуратно ходить около стенки одного из горящих домов. Стёкла были выбиты. Впереди я увидела огромный замок(?) или даже дворец(?). В этом замке и сидит наш всеми любимый Залго.
- Ну, привет, дорогая. -.....
Интересно, что будет дальше?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!