Обращение

23 декабря 2018, 22:47

Ребят, я готовлю бонусную главу и задаюсь вопросом.

Делить её на 2 части или всё в одну? Просто уже выходит 2 тыс.слов, поэтому хочу спросить вас.

Если 2, то думаю 1 часть выйдет завтра, а если 2, то.....она выйдет, но пока не известно, когда.

Поэтому всё зависит от вас. Как вам удобнее?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!