Обращение
23 декабря 2018, 22:47Ребят, я готовлю бонусную главу и задаюсь вопросом.
Делить её на 2 части или всё в одну? Просто уже выходит 2 тыс.слов, поэтому хочу спросить вас.
Если 2, то думаю 1 часть выйдет завтра, а если 2, то.....она выйдет, но пока не известно, когда.
Поэтому всё зависит от вас. Как вам удобнее?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!