Автор

1 сентября 2017, 00:09

 

1 СЕНТЯБРЯ!!!!

Время плакать.*плак плак* *плачет в платок*

Но всё же хочу поздравить вас с переход в новый класс. Мы становимся старше, мудрее (нет), и вот.

Так что с 1 сентября🎉🎉🎉

SeytSeyt.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!