35 глава " Я - вернулась "

13 декабря 2016, 10:15

Pov АвторКатрин лежала на руках у Джейка , Аква и Фиа рыдали и кричали : " Катрин , не оставляй нас , не оставляй !!! " кричали они . Акву успокаивал Стив , а Фиу Эд . Мед плакала уткнувшись в плечо Джона и повторяла : " это не правда , не правда " , а он молча гладил ее по волосам . Ева же молча плакала в обьятьях Корана . Парни пытались успокоить не только девушек , но их самих , ведь им не верилось , что та , кто познакомила их друг с другом , кто стала связующем звеном . Но они все же отнесли ее в комнату , ведь ее сердце все еще билось , а значит она еще может открыть глаза . В этот день никто во вмей Маджилике оплакивали потерю единственной наследницы , той , кто спасла им жизнь , наследницы голубого пламени .Pov КатринЯ открываю глаза , лежу на полу . Мои волосы распущенны и завиты , на мне же надето прекрасное платье .

Сверху на меня надет белый плащь с капюшоном

В моей голове крутились вопросы : " Где я ? Что случилось ? Как я сюда попала ? " Решив узнать , где я нахожусь , я встала и пошла по длинному коридору , в конце которого была дверь ( на картинке ) . Открыв ее я попала в большое помещение , в центре которого стояла девушка , немного приглядевшись я узнала Сандру , ее белокурые волосы мякго лежали на плечах , а сама она стояла , задумавшись . Повернув голову она , наконец , заметила меня и улыбнулась . Она , будто прочитав мои мысли , ответила :- Ты находишся в центре . В это место когда - то попала я , отдав самое ценное , что у меня было , жизнь со всеми друзьями . В это место попадают избранные , те , кто еще может получить назад жизнь . Но у меня нет возможности , мое самое ценное , уже отдано . Сейчас сюда придет хранительница двух миров - Киролинела .  Она решит , что делать с тобой . - за это время я успела разглядеть ее , она была в длинном персиковом платье .

Тут неожиданно дверь открылась и вошла девушка , лет 35 , с короткими черными волосами , с голубо-зелеными глазами .

- Здравствуй , Кира - обратилась Сандра к ней .- Привет - ответила она и перевела взгляд на меня - а , ты должно быть та самая Катрин , наследница силы Сандры - Да , Киролане ... Киролене ... Киролинела - еле как выговорила ее имя я .- Не надо , зови меня просто Кира . Я приняла решение , Катрин , я отправлю тебя назад , но ты ничего не вспомнишь , пока не вспомнишь . - тут она плавной походкой подошла ко мне и дотронулась рукой до моего плеча и появился красивый рисунок , в виде розы и сердца

- Это метка , знак , потому что заклинание , которое использовала ты против Джермануса . А сердце это знак того , что ты была здесь и вернулась , а это не удовалось практически никому . Тут неожиданно из под ног стал появляться голубой туман и полностью поглотив меня .Pov ДжейкобЯ вновь сижу около кровати и смотрю на Катрин , она такая красивая , даже когда спит . Тут неожиданно она резко распахнула глаза и встала , тяжело дыша , я уже кинулся ее обнимать , но она выставила вперед руки и сказала :- Не знаю кто ты , но не подходи !!!Я мягко говоря был в шоке , она меня не помнит , но самое странное , ее глаза теперь не небесно - голубые , как раньше , а белые ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!