Часть 23

15 марта 2021, 08:52

Демон был всё ещё жив...Никто не заметил этого, все радовались победе. Все уже собрались идти обратно в поместье Бабочки, так как были раненые. Велла уже не валялась на земле, она села и начала обрабатывать раны. - Извините!- сквозь толпу пробирался Райто.- М? - Велла приподняла голову, дабы увидеть его. - Я хотел поблагодарить вас! Никто не хотел идти, только вы решились! Только благодаря вам мы победили!- Райто низко поклонился.- О, не стоит! Это моя работа! - Велла слабо улыбнулась. Со стороны послышался тихий смех. Велла только успела обернуться как тут же ее схватили за шею. '' Что? Я не понимаю... Опять?"Это был демон. Хоть голова и была отрублена, он всё ещё мог что-то сделать. - Я сказал, что убью тебя, значит ты мне не помешаешь! Думала на это всё? - демон захохотал, сдавливая горло Веллы. Райто отскочил. Крикнув что-то другим Истребителям, он достал клинок. Тут же это заметил демон.- Пф! Сдались вы мне! Будете только мешать... - после этих слов, демон исчез вместе с Веллой."Почему именно я? Чёрт...."Действительно, почему именно Велла? Это она навряд ли узнает. Сознание давно покинуло Веллу. Прошло довольно таки большое количество времени. Велла очнулась. - Где я..? Девушка лежала на футоне. Похоже было на чей-то дом. Велла приподнялась на локти, осматриваясь. - Вряд ли демон мог притащить меня сюда... В голове Веллы много что не совпадало. Она встала и начала ходить по помещению. - Здесь живут люди... Велла облегчено вздохнула.- Но что произошло?... Что с отрядом?...Много вопросов лезли в голову Веллы, но не на один из них не находилось ответа. Послышался звук открывающейся двери.

___________////Что ж, к счастью, я придумала основной план ведения ФФ ( старый я забыла, да (´ . .̫ . ')) Знаете, почему бы к каждой главе не устраивать мини АСК? Хм, и мне так интересно, и вы может что-то узнаете... Не знаю, звучит хорошо! Ну так давайте, почему бы и нет! (◍•ᴗ•◍)❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!