Часть 13
24 июня 2020, 22:18- Каррр! Новое задание! - кричал ворон .Мы выслушав задание, направились к горе ... Эм... Уф! Я не помню как она называется! Шли мы не долго.К вечеру ближе...К закату мы были уже у подножия горы.Зеницу начал психовать! - Там Истребитель!- крикнул Танджиро и мигом ринулся к нему, но не успел.Истребителя подхватили тонкие нити и утащили в лес ." Жуть!" Танджиро и Иноске побежали туда . Зеницу остался сидеть на дороге! - Почему ты сидишь? Пошли за ними, Зеницу! - Нет! Ты забыла?! Я ещё не женился даже , а ты в лес меня выкидываешь ! Я устало вздохнула . - Ладно! А как же Незуко? Она у Танджиро всё ещё! - Что-то?!? Бедная милая Незуко! Он вообще понимает, что он творит ! Вот дурак, дурак !Зеницу подскочил и направился в лес, а я за ним. Всю дорогу Зеницу то и делал, что только звал Незуко. - Ай !- негромко выкрикнул Зеницу.- Что случилось?- Укусил кто-то!.. ААААААА! Что это такое?!- вдруг заорал Зеницу.Я посмотрела на него. Он указывал на каких-то странных существ с человеческой головой и паучьим телом. Вдруг послышался чей-то смех . Он доносился с ветхого дома , висящего в воздухе. К дому были прикреплены тела людей , которые начали превращаться в пауков . " Бедняжки ! Мы им поможем ! Интересно, как он так сделал?"Огромный паук с человеческой головой смотрел на нас , ехидно улыбаясь. - Скоро и парнишка также висеть будет! Посмотри на свою руку! Зеницу с испуганно посмотрел на руку. Я подошла к нему." О боги, что это такое! Ужас!"Зеницу дрожа , схватил меня за руку , и решительно двинулся по обратному пути . - Всё равно тебе не уйти, ведь скоро ты будешь корчиться от боли !- усмехаясь, крикнул паук.- Зеницу, попробуй убить его! - шёпотом сказала я.Зеницу забравшись на дерево , начал истерить ! Я осталась на земле . Я пыталась что-то сказать ему , но он не хотел слушать. Вдруг на землю спустилось пару волосинок Зеницу. Он был не в восторге! Посмотрев на это , он вырубился !" Что?! Только этого не хватает! Как же он не вовремя!" Я стояла под деревом, прижавшись к стволу, и отбиваясь от паучков. Вдруг Зеницу начал падать головой вниз! Но он не упал ! Мягко приземлившись , Зеницу атаковал паука . Передо мной всё расплывалось. И вдруг стало темно !...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!