и так
25 ноября 2016, 21:06Друзья я уже поправилась ( выздоровела) и теперь буду продолжать книгу. Пишите кого вызывать. Люблю и обожаю вас.😻 Вика.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Друзья я уже поправилась ( выздоровела) и теперь буду продолжать книгу. Пишите кого вызывать. Люблю и обожаю вас.😻 Вика.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!