и так

25 ноября 2016, 21:06

Друзья  я уже поправилась  ( выздоровела) и теперь буду продолжать книгу. Пишите кого вызывать. Люблю и обожаю вас.😻                                      Вика.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!