смеющийся Джек
26 октября 2016, 21:15И такс приступим-авторНадоКонфеты иВесёлая песенка ДжекаВы должны выйти на перекрёсток и оставить там конфеты возвращайтесь напевая другой дорогой
Чё за бред!!! И это всё????ЛадноКороче всё готово.Эм....10 мин. СпустяЕщё 10 мин спустяНу наконец-то!Сколько можно?!!! Уже 45 раз за неделю Иди те вы все в пень
И у него псих.К сожалению в этой главе ничего смешного не было потому что у Джека нервный срыв. Да ещё и друзья поуезжали но завтра утром все вернутся и по новой всё будет чики пуки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!