смеющийся Джек

26 октября 2016, 21:15

И такс приступим-авторНадоКонфеты иВесёлая песенка ДжекаВы должны выйти на перекрёсток и оставить там конфеты возвращайтесь напевая другой дорогой

Чё за бред!!! И это всё????ЛадноКороче всё готово.Эм....10 мин. СпустяЕщё 10 мин спустяНу наконец-то!Сколько можно?!!! Уже 45 раз за неделю Иди те вы все в пень

И у него псих.К сожалению в этой главе ничего смешного не было  потому что у Джека нервный срыв.  Да ещё и друзья поуезжали но завтра утром все вернутся и по новой всё будет чики пуки 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!