зеро

24 октября 2016, 18:43

Ой да зачем!??-АляЭто ж крипипаста.-автор.Хм...НадоЛисткиДнём пойдите в лес. Разместите лестки. Крикнув. Что вы хозяин леса. И тогда в этой минуте должны прошуршать листики если пришла зеро будет написан ноль.Чё за бред???? .......Ладно всё готовоЭм.. Могу я спросить??А это ты зеро извини мы заняты мы зеро ждёмЭм....!!??!!!Сорян у нас собрание. Придк на чай в 6Они что все такие??? Походу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!