домино
16 октября 2016, 13:03А это вообще персонаж крипипасты?-Аля. Конеш...-автор.-только вызов проводить будешь с Максом и арчи. Я по делам ухожу. Только пожалуйста не разгромите квартиру как ванную. Ладно?Ладно.Я ушла по делам. А они принялись вызывать. Пишу так как они объяснялись. С*ки. Надо:Пачка с домино.Ночью выложите из фишек слово крипипаста.. Говоря разные противоположности инь яня. Потом уйдите в другую комнату и ждите.Ха это самый слабый дух.-максС другой точки и опасный-арчи.😒блять ну ты успакоил. -Аля.Ладно пошли хаваться.Шо за звуки??? Крах...брах.. Дыш...Бляя..Мы.. Поправочка.. ОНИ вышли в зал еб.. Хке кхе КАПЕЦ ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ КРЯХ.. И ЗАЛА НЕТУ.угадайте кто пришёл АВТОР...Шо за БЛЯЯЯТЬ. Я ЖЕ СКАЗАЛА ЭЙ ТЫ ФИШКИ ДВУСТОРОНЯЯА НУ ТАЩИ ЗАД СУДА.у нас марофончикА у этих тварей ГУ.😤До новых глав.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!