медсестра Энн

11 октября 2016, 14:59

РОТА!!кхе.. Кхе..-авторЧаго??-арчиЯ заболела. Но так как мне надо вести эту книгу давайте вызывать медсестру Энн.Ох влетит мне!!-аля-это же моя квартира.Не боись!! Идти то мне.Нужно:БумагаКрасная ручкаОстаньтесь в пустой комнате и на бумаге нарисуйте красный крест.сказав 2 раза ой более ой беда и затем её имяВызывать надо когда кто-то заболелМне интересно если она в КРИПИПАСТЕ  то какого фига она лечит то есть делает добро?-автор.Незнаю-аляЯ всё провела кхе.. Как надо.Ё пе кхе.. Кхе.. Блин.Что у тебя болит? ЭннЭм.. Кхе..Понятно.Она меня схватила за горло и нос.(скажу неприятно,воняяет)Аааа. О могу орать. Спасибо.Ага.теперь оплата.Что??В оплату надо бинт.Его не ту.ТВАЮЖ...И она забрала всё обратно кхе кхе.. Извини я не сказала тебе про..-АляАЛЯЯЯЯ!!ОЧЕРЕДНЫЕ ДОГОНЯЛКИ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!