От автора!

26 февраля 2015, 14:23

Дорогие читатели, прошу выс сказать мне что вы думаете о паре Алекс-Эйден или Алекс-Крис. Я пока не знаю как именно мне поступить. Просто мне не хочется вас всех расстаривать. Прошу пишите в комментариях кто вам больше нравится))Ваша Даша) 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!