От автора!
26 февраля 2015, 14:23Дорогие читатели, прошу выс сказать мне что вы думаете о паре Алекс-Эйден или Алекс-Крис. Я пока не знаю как именно мне поступить. Просто мне не хочется вас всех расстаривать. Прошу пишите в комментариях кто вам больше нравится))Ваша Даша)
5.7К2450
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!