💮💟💞 Глава 14 💞💟💮

6 февраля 2021, 21:02

И дальше...

Мия с Предакингом гуляли по базе и болтали о своем .Потом Предакинг с Мией пришли в Главный зал , и Предакинг всем сказал что это Мия , его любимая подружка , и она ему как дочка.Шоквейв подходит к ним , и говорит ...- Хм, а ты выросла !Сказал осматривая ее , а потом они обнялись. И тут...- Хах как это мило ...Промурлыкал Стилджо смотря на эту картину.Мия оторвалась от обнимашек и посмотрела в сторону Стилджо.- О, а вот и Волчок ! Сказала Мия , разводя руками в стороны.На новый клич Стилджо посмеялся , а еще начал смеятся Стасткрим.И Мия поняла кто он и сказала...- О, А вот И Ослик Иа иа ! Сказала и начала смеятся , и все кто здесь находился тоже начали смеяться . А Стасткрим нахмурился.

А в это время на Свалке...

Все упорно искали сигнал Десов , и переживали за Мию. Рэтчет же не находил себе места , но взял себе в манипуляторы и искал сигнал Десов.Время шло , прошло три часа .И как вдруг Рэтчет нашел базу Десов. И они все собрались и пошли спасать Мию.

В это время у Мии...

Мия , после того как назвала Стасткрима. Она потом слушала историю Шоквейва , а потом Предакинг предложил ее на себе покатать , и так вместе полетать.Мия согласилась и они улетели .То время , когда она слушала истории их , она и свою историю рассказала. Если честно за это время Десы привязались к ней.И вот Предакинг летает с Мией по небу . Мия так понравилось она ощутила полет , и Предакинг с ней летал до заката.

За это время , Автоботы нашли базу Десов и воевали . И говорили чтобы вернули Мию.И это продолжалась до тех пор пока не пилетел сам Предакон.Его слуги его встретили говоря что на их базе битва , что это Автоботы.А они сражаются не отступая друг другу, и тут все слышат громкий рык Предакона. Он приземлился оккуратно , все перестали воевать и устремили взгляд на них.Рэтчет сразу заметил Мию , и облегченно вздохнул.А Предакинг держал на манипуляторах Мию , осмотрел всех сердитым взглядом и начал...- Так что это такое ? Если вы за Мией она здесь здорова и невредима . Попрошу всех перестать воевать , ведь Я столько не видел ее , и очень рад ее встретить. Так давайте все ...Но ему не дали договорить...- Ну , так отдавай Мию!Прокричал Смоускрин , на него посмотрели косо .И тут начала Мия...- Друзья , со мной все в порядке.Предакинг хочет сказать давайте покончим с этой войной .Сказала Мия осматривая всех , все просто задумались.Вперед вышел Шоквейв ...- Это Логично , закончить войну .Сказал он , подходя ближе .Мия тут же замечает унылую морду Стилджо.- Хей Волчок! Не унывай , если так хочешь хорошего будущего для Десептиконах чтобы жили хорошо , можно прям сейчас начать.Говорила Мия , на ее слова Кто хихикнул услышав имя , а Стилджо посмотрел на нее.- Я ... Хочу , но этот Бамблби !  ..Не успел договорить как Мия...- Не трогай Пчелку Бз бз , так что мир .Сказала очень серьезно Мия .Все так шоком смотрят на это , и потом все говорят что война окончена . Так и сказали все Десептиконы . И еще , Предакинг сказал , что если кто то обидит Мию , что кто то будет иметь дела с ним. Все кивнули , а Рэтчет подошел и взял Мию в обьятия свои.

После перемирия , все сообщили об этой новости на Кибертрон. Там все были очень рады перемирию , а вот совет кто то был рад , а кто то нет.А хотя вот их потом арестовали , их выдали что это они начали эту войну.

Теперь все заиграла новыми красками . Мия с Рэтчетом поженились ,и вовремя свадьбы . Мия стала Трансформером. И они все улетели на Кибертрон , попращавшись с людьми. Но сказали что еще прилетят. Но основном улетела половина , а другая осталась. Мия же вместе с Рэтчетом улетела на Кибертрон. Так еще и Оптимус, Ультрамагнус, Уилджек, Балкхэд, Арси , Смоускрин . И еще из Десептиконах улетели Предаконы, и Шоквейв. А Стасткрим остался чтобы контролировать всех.

А на Кибертроне , все устроили праздник что случилось перемирие. Между двумя фракциями.

Когда они прилетели на Кибертрон , их всех с обладесментами встречали .И они пошли сразу в Совет , там они сказали что они молодцы. Предакинг потом показал все окрестности Кибертрона. И своих поданных , предаконах.Оптимус же пошел к Праймам и рассказал , что случилось.Праймы же сказали что эта девочка Мия молодец.

А что делали оставшиеся на земле ...Они ловили тех Десептиконах что они не знали о перемирии . Стилджо этих Десов переубеждал , и стал их Лидером . А Стасткрим лишь потом улетел на Кибертрон , что здесь все в порядке.Автоботы помогали , патрулировали города. Ну было все отлично.

Мия с Рэтчетом на Кибертроне жили вместе . Рэтчет показал Мие свою больницу. Вся команда Прайм , была в своих делах . Вот прошел год , и у Мии с Рэтчетом появились спарки.Кстати у Рэтчета ушки остались но он уж к ним привык.У них Спарков было двое . Это фемка и мех.Фемку звали - Лира !Меха звали - Рик! Это было чудесно , Мия смотрела за спарками . Рэтчет делал дела в больнице он Глав. Врач . И он устроил себе отпуск и теперь помогал своей любимой Мие. И они жили долго и счастливо .

Конец Истории!))

Как вам история ?

Что ощутили ? ))

Автор: На этом все ребята , спасибо за прочтение ))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!