Как мы попали в подземелье
4 августа 2020, 07:44Pov Jessica (то есть я)Я проснулась от того что будильник начал звенеть. Я встала и выключила его. Когда я оделась, я решила пойти на гору и узнать почему все её боятся. Но я одна не решилась пойти и решила позвать своих друзей. — Я лучше напишу сначала Рине.Я отправила сообщение Рине. Но долго ждать не пришлось, она написала почти сразу же. Есть! Она согласилась, а ещё она сказала, что сама позовёт других. Через час.Мы уже с друзьями стоим у горы.— Привет Джессика. - сказала Рина. — Так зачем ты нас собрала у горы? - спросила она. — А вам интересно узнать зачем люди считают эту гору опасной? - сказала я с улыбкой.— Да. - ответили все.Кстати я же не сказала кто пошёл с нами. Короче с нами пошли Алиса, её брат Макс и Алёна. Спустя час мы у нас получилось дойти до какой-то пещеры. И вдруг я вспомнила, что я родителям ничего не сказала.— Ребята! Вы сказали что вы ушли гулять своим родителям? — Мы ничего не говорили! - сказала Алиса.— И я тоже. - сказала Рина.— Я тоже. - сказала я. — Тогда давайте погуляем около этой пещеры, а потом быстро рванём домой?— Давайте. - со мной все согласились.Рина в пещере увидела какую-то дыру.— Эй, ребята! Там какая-то дыра! Давайте посмотрим? - спросила Рина и убежала. Вдруг она споткнулась и упала в эту дыру. — РИНА!!!! - побежали мы все, как мы все споткнулись и стали падать в эту дыру...
СВЕРШИЛЛСЬ ЧУДО! Наконец-то я пишу первую главу. Простите что без описания, просто было лень писать. НО ВСЁ ЖЕ Я НАПИСАДА ПЕРВУЮ ГЛАВУ!!!! Спасибо Авторам этих персонажей, что участвуют в этом ФФ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!