Глава 15: "Всё кончено"

22 января 2020, 21:58

Row: АвторТем временем Света собралась звонить Еве, спросить как дела. С: Ало, Ева, привет! Г: Да, Свет привет, Ева сейчас не может говорить она очень устала, и не очень хорошо себя чувствует. С: Эээммм, а что случилось-то? Г: Нуу, тут опять нас начал преследовать Сушин... С: ЧТО!!!!???? Г: Ты только не волнуйся, всё хорошо. С: Мы едем!

Через 30 минут приехали Андрей и Света. Они можно сказать, ворвались в квартиру, даже без стука. С: Вы где? Всё нормально? Г: Я здесь, а Ева спит,-послышался голос Германа из гостиной. Он сидел на диване и монтировал новый ролик на его канал. А: Хай, бро! Г: Хай! С: Привет! Г: Привет, Свет! С: Ну вы как? Г: Вроде бы ничего, сегодня из дома не выходили, никто не вырвался, нууу, кроме вас) С: Да, ну ты конечно сравнил... Из комнаты послышался сонный голос Евы:-Привет, вы уже приехали!) Как я рада, мне прям спокойнее стало) С: Привет! И я теперь меньше волнуюсь! Света подошла к Еве и крепко обняла её.

Когда друзья пошли ужинать, на телефон Евы опять позвонил неизвестный номер, но уже другой, тот оканчивался на 53,а этот на 84...все сразу напряглись и стихли.Е: Ало... ТС : Это опять я... Если ты не выйдешь на улицу сегодня в 00.00,ты мы так и будем продолжать приследовать вас... А если придёшь... Е: Не звони мне больше, я тебя слышать больше не могу, мало того деньги требуешь, похищаешь, так теперь и застрелить меня захотел!? ТС: Я тебя предупредил... Ты думаешь я на столько зол на тебя, чтобы стрелять? Но учти, если что-то пойдёт не по плану... Я буду выножден обороняться... Да, совсем забыл сказать... Я знаю где ты находишься, даже когда тебя нет дома, я знаю все твои секретные места, знаю где живут твои друзья, твой парень... Я всё о тебе знаю... Даже не пытайся скрыться.... Е: Поверь, я тоже могу тебе угрожать! Как ты мне! Как думаешь я испугалась? Конечно нет! Такому идиоту как ты, только и нужны деньги... А испортить чью-то жизнь, для тебя это расплюнуть. ТС: Я не буду причинять тебе боль, мне необходимо тебя увидеть и поговорить. Е: Слушай, хочешь меня в очередной раз похитить? ТС: Нет, мне надо поговорить! - со злостью сказал Тимоха. Е: Я подумаю... ТС: Учти от этого зависит твоя судьба, судьба твоих близких. Е: Ладно, я приду, но с одним условием... Я буде не одна. ТС: Нет! - громко прокричал он-это будет личный разговор! Я тоже буду один. Е: Ок, когда и где? ТС: Сегодня, в 21.00, у твоего подъезда. Е: Хорошо, буду. ТС: Спасибо. Ева пошла одеваться, потому что сейчас было уже 19.15, а надо было ещё сходить в магазин и купить еду на ужин. Г: Евуль, кто звонил? Е: Тимоха Сушин. А: И ты так спокойно об этом говоришь?! Е: Он попросил встретиться сегодня с ним в 21.00 у нашего подъезда. Г: Я пойду с тобой! Е: Нет, Гера! Он сказал что если я приду не одна - будут проблемы, от этого зависит судьбы всех наших знакомых. А: Ты ему веришь? Е: Думаю частичка правды в этом есть... С: Давай я пойду с тобой? Е: Нет я одна пойду. Вы можете смотреть за мной в окно!) Г: Ладно... Только я буду не из дома смотреть в окно, а из дверей подъезда, они же стеклянные, я встану так,, чтобы меня не было видно. Е: Хорошо) С: Я тоже с тобой, Гер. А: И я. Е: Ок, договорились. Время прошло незаметно... Ребята не заметили как прошло 1,5 часа. За это время они успели договорится, как наблюдать за Евой, сходили в магазин, купили всё, что нужно для ужина : овощей для салата, ягодный морс и хлеб. Собрались выходить. Спустились на 1 этаж примерно за 5 минут, так как они жили на 48 этаже. Света, Андрей и Герман встали на свои позиции. Ева вышла на улицу, но там никого не оказалось. Было уже ровно 21.00, из-за угла показался силуэт мужчины-это был он. ТС: Привет.Е: Привет. - сказала она с опаской... ТС: Я вот о чём хотел поговорить, ты... Это, прости меня, за похищение, за то, что я ворвался к вам в квартиру... Е: Простым "прости" здесь не отделаешься! ТС: Я делал это, из-за того, потому что у меня остались к тебе чувства. Я каждую минуту хотел находиться с тобой, потому что люблю тебя! Е: Эммм..... Но ты же помнишь, как ты меня бросил! Уехал в неизвестном направлении! ТС: Я совершил ошибку, мне очень жаль, что тебе это сделало больно! Е: Я сидела дома, несколько дней! Не выходила из дома почти неделю! ТС: Я совершил ошибку, но я так же сильно люблю тебя, как тогда! Е: У меня есть парень! Я люблю его! ТС: Но не больше же, чем я тебя?! Е: Больше! - на глазах у Евы начали появляться слёзы... Е: Тогда,ты сделал мне очень больно!!! ТС: У меня были дела. Е: На тот момент, наверное дела были важнее меня?! Ты же сам говорил, что очень сильно любил меня! Может у тебя была другая девушка, которая на данный момент бросила тебя?! Конечно же ты решил вернуться ко мне, так как больше тебе идти некуда! ТС: Евуль, прости меня за всё, что я сделал! Но мне действительно некуда идти! Е: Ты хочешь жить у нас? Я тебя сразу скажу НЕТ! Тем временем в подъезде:Г: Она, что плачет?! А: Кажется... Г: Моё терпение лопнуло, не могу на все это смотреть! - сказал со злостью Герман. С: Да стой ты, рано ещё, если ты хочешь брать его с поличным, надо немного выждать время...Г: Да нет, я спокоен... Просто так хочется дать ему в морду! - Андрей изо всех сил держал его, что бы не превратить слежку в драку. Г: Пусти, я не могу его видеть, а тем более, если он довёл Еву до слёз! А: Успокойся, бро! Всё будет норм, он получит по заслугам!

В это время на улице:ТС: Евуль, я вас не сильно стесню! Е: Не называй меня так, противно! Нет, это моё последнее слово! ТС: Ева, я же о большем тебя не прошу! Всего лишь переночевать 2 ночи!Е: Нет я сказала! И я и Герман будем против! ТС: Ева, ну пожалуйста! - он сделал вид, что сейчас расплачется. - Мне негде ночевать! Я обещаю, что за 2 дня я найду себе жильё! Е: Я не знаю, я подумаю... - сказала Ева с большим сомнением.ТС: Можно? Е: Я не понятно сказала? ТС: Ну, позвони тогда. Е: Я подумаю... ТС: Нуу, хотя-бы поцелуй меня на прощание. Е: Ты дурак? Не буду я так унижаться! Но Тимоха обхватил её за талию и поднёс её губы к своим. Ева сопротивлялась как могла, но её сил не хватало, что бы выпутаться из его рук. Нервы Германа не выдержали, он выбежал на улицу, оттащил Еву от этого маньяка, и вдарил ему хорошенько в его наглую рожу! Потом ещё! И ещё! Сушин же ударил Гере в живот, но его сила была значительно слабее. Андрей и Света выскочили в след за ним. Света к Еве, а Андрей принялся разнимать этих двух бойцов. С: Ева! Все нормально? Почему ты плакала? Е: *через слезы* Он начал извиняться, захотел вернуть меня, но я ему сказала, что у меня есть Гера, но он настаивал, чтобы я вернулась к нему! С: Всё кончено... Всё будет хорошо! Е: Ещё он хотел жить у нас дома! - хныкающим голосом сказала она. С: Вот идиот! Довёл тебя до слёз! Ещё и домой захотел!

Тем временем между мальчиками...

Продолжение следует...

🌺Оценивайте главы от 1 до 10🌺 Я хочу сказать спасибо этому человеку: nastia55802. Это мой соавтор. Главы написаны ей. Подписывается на неё. Это наша общая работа с nastia55802, мы очень рады, что уже 1000 просмотров 😊 Скоро будет новая история, не связанная с этой. Но мы эту работу не бросаем и ждите продолжение этого безумного приключения 🤔😁

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!