Часть 4

22 апреля 2018, 21:40

Джон шёл в школы со своими друзьями. Первый урок был английский. Было всем скучно, но все боялись этого учителя, потому что это была классная руководительница.

Прошло пол урока. Классная руководительница вышла из кабинета, и как обычно класс начал шуметь. Снова зашла учительница и успокоила всех,потом сказала: " Ребята у нас новенькая. Она из другой страны. Надеюсь вы подружитесь, не обижайте её. Луна заходи." Зашла девочка одетая в белую рубашку и синие брюки. Волосы распустила. Джон удивился и обрадовался. Учительница снова начала: "Её зовут Луна. Луна в нашей школе волосы должны всё девочки собирать. Собери волосы, если есть резинка. Если нет, то завтра приходи с собранными волосами. Сять к тому мальчику. Джон ты же не против?". Джон только помахал головой, что означала "Нет!".

Луна села к нему. Она поздоровались. Урок продолжался.

Наконец настала перемена. Все девочки и мальчики стали рядом с партой Луны и Джона. Всем она понравилась, потому что она была милая, скромная, красивая, аккуратная ...

Прозвенел звонок, все сели на свои места, начался урок алгебры. Джон наконец спросил:- Луна можно вопрос?- Конечно, Джон. - ответила милым голосом Луна.- Ты же не рассказала и не расскажешь?- Нет. Я же не дура. О нас не узнает никто.- Когда всё хорошо.- Джон не забудь, сегодня ты к моему отцу!- Не волнуйся я не забуду. - сказал Джон и улыбнулся, и Луна тоже ему в ответ улыбнулась.

Настало четыре часа вечера. Джон пришёл вовремя. Постучался в дверь, дверь открыла мать Луны. Он зашёл. Елена Дмитриевна привела его к отцу в зал. Джон сказал:- Здравствуйте, Дракон Рустам. Я готов к вашему уроку.- Здравствуй, дракон. Сегодня ты мне покажешь то, что умеешь.- Хорошо.- Пошли в парк, там никто не гуляет, потому что там много людей запросто исчезало. - А может не пойдём, а полетим?- Нет, нельзя вас могут увидеть. - сказал Луна, которая вернулась откуда-то.- О, привет Луна. - Привет. Папа я пошла делать уроки, не буду вам мешать.- Хорошо дочка. Иди! - сказал Рустам. - Пошли Джон, нас пора.- Окей. Пока, Луна.- Пока, дракон. - сказала Юля смеясь.

Два дракона пришли в парк. Здесь было мрачно и страшно. Вокруг было много деревьев и не одного звука. Дракон Рустам спросил:- Боишься?- Нет, с чего вы взяли?- Тогда превращайся.

Два дракона сказали: "Дракон!". В парке уже стояли два дракона. Зелёный дракон спросил:- Джон, ты умеешь летать?- Да, но не очень!- Научу, летай.

Джон взлетел и немного полетал, но врезался прямо в дерево.

- Так, превый урок, ты будешь учиться летать. - Рустам взлетел - Почувствуй спокойствие. Не боися, что ты куда-то врежеся. Думай, что ты самый главный, король. Попробую!

Джон взлетел снова. Закрыл глаза, потом снова открыл. Он начал летать и он вправду уже ничего не боялся.

Он приземлился, перед ним стоял Рустам в форме человека.

- Ура, у меня всё вышло. - Отлично. Это ещё только один из лёгких уроков. Завтра в это же время у меня на крыше дома.- Хорошо.

Джон ушёл домой одной дорогой, в Рустам Андреевич другой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!