нам помешают?

20 августа 2024, 17:26

Так ахаха, я вернулась через очень многое время пищу это всëпо рофлу! Если будут какие-то не состыковки извините

Лиза-давайте всë ещë раз посмотрим и разделемся на пары, сколько нас? Никита-пятероЛиза-Хорошо, тогда кто с кем?Ксюша-Я с Никитой, вдвоëмЛиза-он же мой парень я хотела с нимКсюша-ну и что? Никита-так я определюсь пары! -Я и ксюша-Яся, Лиза и кристинаЛиза было очень зла, она не понимала что происходит с НикитойКристина-ура зайки мои, мы вместеЯся-может я одна? Я просто ещë не совсем от шло от того что Дима меня просто бросилЛиза-нет, это опасноНикита-если хочет пусть идëтНе кто больше не возражал, они пошли так. У Никиты и КсюшиКсюша*обняла Никиту-ой мне так страшноНикита*отходит от Ксюши-к меня есть девушка не подходи так близкоКсюша-ладно. После этого они шли молча посмотрела всë что хотели и вернулисьУ лизы и КристиныКристяЗай а ты по мальчикамЛизаКонечно, у меня есть парень! КристяА ясюша?Лиза-и она, еë недавно парень бросил! Стоп, а зачем тебе, ты что по... Кристя-да, и мне нравится яся... Лиза промолчала, но ей это показалось странный //-мысли//нужно обязательно рассказать, ясиДальше они шли молча когда всë посмотрел вернулись к выходу, там уже были всеНикита-у вас есть что-нибудь интересноеВсе-неа(Яся-там на улице какие-то шорохиПОЛИЦИЯ-это полиция... Они хотели продолжить, но заметили нас и замолклиОдин из них-это опять вы, вам тут мëдом намазано, чего вы добиваетесь, ищëте своего друга если да, то в мы вам запрещает, если вас ещë раз заметят в каких-то расследованиях, вас задержатНикита-что, но за что? Тот же полициейский-я не буду вам об этом говорить, теперь выйдети от сюдаЯся-нет! Тото же полицейские-девочка, хочешь что бы тебе силой вывели, я могу! Он уже хотел к ней подойти, ноЯся-ладно, сама пойду. Тот де-вот и хорошо. Они все вышли и разошлись по домам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!