как это?)

5 сентября 2023, 14:10

Яся всю ночь думала что кристинапричастна к этому и написала ДимеЯСЯ*дим мне кажется кристина не просто так была в заброшке,что ты думаешь по этому поводу? *Дима ответил почти сразуДИМА*мне кажется врятли*ЯСЯ*НУ ЛАДНО ПОКА*ДИМА*АГА*мысли яси блин мне кажется Диме нравится кристина а не я напишу ЛизеЯСЯ*лиза привет скинуть переписку с Димой*Лиза*давай а что такое?) *

ЯСЯ*вот что*ЛИЗА*ты думаешь ему нравится кристина*ЯСЯ*много вероятно я ей напишу и завтра покажу тебе*ЛИЗА*ОК ПОКА*ЯСЯ*ПОКА❤* На следующий день в школе яся подошла к Лизе и показала переписку

ЛИЗАзачем ей знать есть ли у меня парень, а ещë яся он у меня есть! ЯСЯой ну прости кстати вот кристина идëтКРИСТЯприветик❤ЯСЯприветЛИЗАприветКРИСТЯА вы вместе сидите?) ЯСЯя сижу одна диза с Никитой жто еë пареньКРИСТЯА можно сесть с тобой? ЯСЯдаКРИСТЯспасибочкиЛИЗАОо там Никита и ДИМА идутяся подлежала к ДИМА ДИМАясь ты одыкватная бесишьЯСЯ? Дим всë хорошоДИМАда не бисиДИМА увидел кристину и быстрым шагом подошла к ней он хотел обнять еë но она отстранилать КРИСТЯты встречаешься с ЯсеДИМАииКРИСТЯили обними еëДИМА проигнорировал еë слова и ушëлЛиза подошла к Никите они обнялись и пошли в класс яся и кристина немного поговорили и тоже пойти в классЯСЯа кстати что ты делала на заброшенКРИСТЯна самом дела я ходила в туалетЯСЯой правда... ПростиКРИСТЯ Да не чегоКогда они вошли Димы в классе не былоПОСЛЕ УРОКАНИКИТАясь, а где димаЯСЯне знаю сейчас напишу ему

ЯСЯа пот взял и заблокалНИКИТАэто не похожа на ДимуЯСЯагаКРИСТЯОн мне вчера странное сообщения писалЛИЗАоо покажиКРИСТЯВот

НИКИТАон точно не в адекватеЯСЯДавайте я позвоню его мамеЛИЗАдавайЯся позвонила. ЯСЯУ нас проблемаНИКИТАкакаяЯСЯмама Димы сказала что он пропал два дня назад

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!