✨21part✨
30 марта 2022, 01:37Всем привет извините что я долго не была просто школа и я пытаюсь и учится и писать для вас ФФ за раннее извиняюсь за ошибки не забывайте ставить ⭐я буду очень рада хорошего вам тчения.
Вы отсранились от друг друга ты посмотрела на Пейтона смущеным взглядом.💭М/в:бл#ть он мой двоюродный брат..сводный брат да какая блять разница аааааа.Ви:кхм Пейтон нам пора пойдем побыстрее!Ты быстрым шагом направилась к машине.Пейтон направился за тобой и тоже сел в машину всю дорогу вы не разговаривалиПей: Ви можно я задам вопрос?Ви:д.дерзай.Пей:куда мы едим?Ви:а..точно куда мы едим?....Парень остановил машину и посмотрел на тебя ты была вся в роздумиях вдруг кто-то быстро врезавшись в твое окно начал бить руками по стеклу окна.??: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 😭!!Вы с Пейтоном подпрыгнули и переглянулись после ты быстро открыла дверь и увидели девушку лет 17-18 она была вся побита а ее одежда вся грязная и порватая.Пей/Ви:что с вами???:агх помогите пожалуйста меня похитил какой-то псих я вам заплачу сколько угодно пожалуйста я дочь очень влиятельного человека 😭!Ты посмотрела на Пейтона а он на тебя.Ви:сперва вам нужно в больницу.??: спасибо вам большое.Пейтон открыл дверь машины и посадил девушку после вы поехали в больницу. После 30мин. Врач:ох я вам дам мазь вы должны каждый день ее наносить чтобы синяки прошли и кто с вами такое смог сотворить?По девушке видно было что она не хочет говорить но она уже открыла рот чтобы что-то сказать как ты ее перебила.Ви: извините конечно но вы можете побыстрее закончить ей нужно одахнуть☺️.Врач:ах да конечно я почти закончил..Сделав последний штрих доктор попрощался и вышел с палаты.Ви:как ты???: спасибо вы мне очень сильно помогли)Ви:да ничего такого кстати меня зовут Вивьен)??:ох извини что забыла сказать тебе моё имя меня зовут Джоди)Ви:приятно познакомиться)После этих слов у тебя зазвонил телефон ето была Райли ты взяла трубку.📞Ра:Ви мы нашли кого ето машина!📞Ви: Райли подожди пожалуйста минуточку.Ви: извини но..Джоди:все хорошо мои отец скоро должен прийти вы можете идти ещё раз спасибо тебе я не забуду про вашу доброту)!Ви:покаДжоди: пока)Ты вышла с полати Пейтон тебя ждал на стульчике.📞Ви:да Райли можешь говорить.📞Ра:Ви мы нашли кого ето машина его зовут Кристофер Роджерс.📞Ви: хорошо вы где?📞Ра:мы в кафе {весна}.📞Ви: отлично ждите нас там мы щя будем.📞Ра:ок а вы где?📞Ви:в больнице потом все расскажу все давай)📞Ра:...ок давай надеюсь с вами нечего не случилось. Розговор окончен. Ви: Пей у меня хорошие новости ребята нашли кого та машина была они в кафе {весна} нас ждут.Пей:ок пошли)Вы вышли из больницы сели в машину и поехали через 15минут вы были возле кафе вы вышли из машины и зашли в кафе.Продолжение следует.......Извините что такая маленькая часть пишу в 01:30 486слов всём пока).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!