⚡13 part⚡
10 марта 2022, 00:38Бо: хорошо так зачем вы убили свою тетю миссис Вивьен Уокер?Ты посмотрела на следователя убийственным взглядом.Но ты спокойно ему ответила Ви: после смерти родителей моя тетя стала мне как мамой зачем мне ее убивать и за наследство глупо мои родители оставили мне все акцый и компанию.Бо:я вас понял миссис Вивьен.Ботсон отключил микрофон.Бо: на етом наш допрос с вами закончен можете ли вы мне вызвать Господина Итана?Ви:да конечно.Ты вышла из кабинета и пошла по ступенькам после увидела Итана и Пейтона.Ви: Итан тебя вызвал следователь Ботсон.Итан:д.да хорошо.Итан пошёл нервно к кабинету.Вы остались с Пейтоном на едине(Сори если не правильно написала😅)Ви;....ну и как ты думаешь кто убил тетю?Пей:...не думаю что ето была ты потому что ты нелепый убийца.Пейтон натянул горькою улыбку.Ви: ох Пейтон передо мной не здерживайся плачь сколько хочешь!Пейтон просто опустил голову и упал на колени с его глаз потеклись струйками слёзы.Пей: ыгх аааааааааахаха.Тебе стала очень больно и ты тоже села на колени возле него и обняла он в ответ прижался к тебе и плакал с твоего лица тоже потекла слеза.Ви:...знаешь Пей мы с тобой одинаковы даже смешно что мы с тобой сидим в обнимку и плачем ха ха😖☺️.Пей: ых тебе тоже было так тяжело 😭😖?Ви: шмыг конечно они же мои родители но я вспоминаю слова отца он мне. сказал: Вивьен не когда не плачь на глазах у людей ты не должна показать свою слабасть и даже когда ты одна не плачь я нехочу чтобы моя доченька плакала☺!»Ви: после смерти родителей я много размышляла и поняла что мёртвые не нуждаются в слезах.Ты вытерла свои слёзы рукой.Пей:..да ты права!Пейтон вытер слёзы с лица отстранился от тебя и встал.Пей: я больше не кому не покажу свою слабость Вивьен Уокер!Он дал тебе руку чтобы ты поднялась ты её приняла и поднялась.Ви: вот так лучше не забывай что мы с тобой враги и я тебя скоро позову на дуэль ☺!Ты не дала договорить Пейтону и ушла тебе было плохо и за того что ты ещё нечего не ела но апитита у тебя не была ты решила пойти в комнату и отдохнуть зайдя в комнату ты сразу же упала на кровать ты почувствовала что-то твердое возле живота ты встала и увидела свой телефон и тут ты вспоминаешь о делах с мафией.ты берешь телефон в руки и включаешь ти видишь очень много пропущенных от ребят ты позвонила им и отменила на всю неделю дела сообщив о ситуации.После ты легла укатавшысь в плед ты думала о своей жизни и сколько горя в ней произошло вдруг к тебе приходит идея.☁️М/в:подумать только об убийце тети он может и находится в этом доме а может я даже и разговаривала с ним а может ето и случайный случай..нет я хочу тети но убийство тоже роследовать может етот убийца убил мойх родителей а потом и тетю... а что если на время соединится с Пейтоном и роследовать убийство у него же вроде бы тоже мафия?.....В раздумьях ты заснула. ~~~~~Время 2:54~~~~~. Ты просыпаешься от очень большой жары и руках на талий.ты открываешь глаза и хочешь развернуться но не можеж от объятиях парня ты пытаешься оттолкнуть руки парня от талии но не можешь ты решила кричать. Потому что подумала что ето убийца.Ви: ПОМОГИТЕ УБИ.......Тебе быстро закрыли рот.Пей: да тише ты тупая разбудешь всех и полиция охраняет всё.Ви: Пейтон? Что ты здесь чёрт возьми делаешь?.Пей: как видишь спал пока что ты меня не разбудила!Ви: я поняла что ты спал но что ты делаешь в моей комнате и отпусти меня?!Ты начала брыкаться и биться пока что Пейтон тебя не отпустил.Пей: ай больно же!Ви: да ты маньяк что ты делаешь в моей комнате?!Пей: я же говорил что спал...Ви:д...........Ты хотела возмутиться но он притянул тебя к себе и прижал.Ви: Пейтон что ты делаешь??Пей: Ви я так устал дай немножко поспать.....Ты хотела ему что то сказать но решила оставить его немножко поспать а потом выгнать но ты не заметила как сама заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!