Кошмар Беверли.Бой камнями
9 марта 2023, 20:36Встав с кровати я пошла посмотреть кто позвонил.Открыв дверь я увидела всех моих друзей.-Что-то случилось?-сонно спросила я.-М-мне позвонила Беверли и попросила, ч-ч-чтобы мы все п-пришли к ней.- сказал Билл.-А я тут причём?-отрезала я.-Ну т-ты же с нами...-вздохнул заика.-Да, пошли! - сказал Ричи. - Я тоже не в восторге от этой идеи.-Ладно вы заходите,я быстренько оденусь и поедим-проговорила я,смотря в глаза Билла.Побежав на вверх,я забежала в ванну,почистив зубы я пулей побежала в комнату чтобы выбрать одежду.Мой выбор остановился на этом:
Спустившись вниз я застала Ричи который кушал попкорн.-Молодца фкусный попкорн-жуя сказал Ричи.Побежав к Ричи я выхватила попкорн и поставила его на стол.-Пошли уже балабол-хватая его за руку,идя к выходу.Мы все вышли на улицу.Достав велик из гаража мы направились к дому Беверли.Как только мы подъехали к дому Марш, то увидели саму Беверли. -Вы приехали!-взволнованно сказала она.-Мне надо вам кое-что показать. -Что показать?-спросил Ричи.-Больше, чем мы видели на карьере? -Замолчи!-крикнул Эдди.-Заткни пасть, Ричи! -Мой отец убьёт меня, если узнает, что я привела домой парней. - опустила глаза Бев.-К-кто-то останется караулить. - сказал Билл, оглядев всех. - Ричи. Т-ты останься. -Стой, стой, стой!-возмутился Тозиер.-А если её отец заявится?-Делай то же, что и всегда.-сказал Урис.-Начинай трындеть,на что я усмехнулась.Мы поднимались по лестнице в квартиру. В коридоре было темно, как и во всём доме. -Вон там.-Беверли указала на закрытую дверь впереди.-Что там такое?-спросила я. -Увидишь.-сказала Беверли.-Ты ведёшь нас в ванную?-удивился астматик.-89% самых ужасных случаев происходят в ванных комнатах. Например, куча микробов и бактерий, грибок вообще страшная антисанитария. Я просто не представляю...Парень замолчал, как только Марш открыла дверь. Ванная комната была вся красная от крови.От этой картины я ужаснулась.-Я так и знал! - вздохнул Эдди.-Вы видите это?-спросила Беверли. - Да.- ответила я. -Что...Что здесь п-п-произошло?-шокированно спросил Билл. -Мой отец ничего не увидел. Подумал, что я спятила.-отводя взгляд сказала Бев.-Ну, если ты спятила, тогда мы все спятили.-произнёс Эдди.-М-мы не можем это так оставить.-сказал Денбро, проходя в комнату. Мы начали отмывать кровь. Спустя час мы закончили уборку. Мы с ребятами вышли из ванной, направляясь к выходу. Я обернулась. Билл и Беверли стояли у края ванны. Они о чём-то говорили, улыбаясь. И снова это чувство ревновсти.Вздохнув, я вышла из квартиры.Выйдя,я подошла к Ричи.-Хэй Мэли,что случилось?-обеспокоенно спросил Ричи кладя руку мне на плечо.-А..да не ничего-отводя глаза сказала я.-Давай колись-похлопав по плечу Ричи.-Там просто Билл и Беверли..разговаривают,улыбаются-виновато произнесла я.-А ну все понятно ты же втюрилась-радостно сказал Ричи.-Втюрилась?В Билла?-спросила я.-Да да ты втюрилась мадмуазель в Билла-восклицал Ричи.Когда, наконец, из дома вышли Билл и Беверли, мы отправились прогуляться.-Мне нравится быть вашим личным швейцаром, правда!-говорил Ричи, наматывая круги на велосипеде вокруг нас.-Идиоты! А ещё дольше нельзя было? -Всё! Заткнись, Ричи!-сказал Стэн.-Да, заткнись.-поддержали все. Кроме меня. Мне было не до этого,да и я всегда за своего лучшего друга,но больше меня волновало то что сказал мне Ричи *Неужели я и вправду влюбилась в него..*-Успокойтесь, парни! Нечего мне рот затыкать!-возмутился Тозиер.-Я не оттирал пол у неё в ванной, представляя, что раковина-это дырка мамашки Эдди на Хэллоуин.-Она не выдумывала.-сказал Билл.-Я т-тоже кое-что видел.-Тоже видел кровь?-спросил Урис.-Не кровь. Я видел Дж-дж-джорджи. Это было будто на самом деле. Вроде бы он, но... там был этот...- Клоун.-закончил за Билла Эдди.-Я тоже его видел.Денбро переводил взгляд на каждого. И все, опуская голову, кивали. В том числе и я.-Я тоже видела клоуна..в обличии моей матери..-грустно произнесла я.-А только девственники это видят?-с усмешкой спросил Ричи.-Поэтому я не вижу эту хрень?Билл посмотрел куда-то за спину балабола, игнорируя его слова. На обочине дороги у леса стояла машина.- О, ч-чёрт.-сказал Билл.-Это машина "рыгало" Хаггинса.-сказал Стэн.-И велик парня, который на д-домашнем обучении. - поддержал Денбро.-Майка.-Ему надо помочь!-крикнула я, бросив велик на землю.-А надо?-спросил Ричи.-Да!-странно посмотрела я на Ричи.Оставив велосипеды на земле, мы побежали на крики, пробираясь сквозь деревья. Мы спрятались в кустах. Генри со своей бандой избивали Майка. Беверли взяла камень и кинула его в Генри, попав ему точно в лоб. -Что за...-не понимающее сказал Бауэрс.-Хороший бросок! - сказал Стэн.-Спасибо.-проговорила Бев.-Зря стараетесь!-усмехнулся Бауэрс.-Её надо просто попросить. Как я.-Тогда он посмотрел на меня и сказал-Ну или попросить у вашей новой подружки.В этот момент он показал на своё "достоинство".Как неожиданно Билл взял меня за руку переплетая наши пальцы в знак поддержки.Бен издал громкий крик и кинул камень в парня. Генри упал, а когда поднялся, взял камень в руку. -Мочи гада!-крикнул Ричи.Как тут в Ричи прилетает камень.Начался бой. Мы кидали друг в друга камнями. Мы почти победили.Бен кинул последний камень, который попал в голову Генри. Бауэрс упал. Мы решили, что на этом всё и, развернувшись, пошли назад.-Отсоси у своего папашки, козёл обдолбанный!-крикнули мы с Ричи одновременно в след Бауэрсу, показав фак. Мы шли колонной друг за другом в след за Биллом.-Спасибо, ребят.-сказал Майк.-Но теперь они и вас будут задирать.-Бауэрс?Нет,нет он всегда нас чмырит-сказал Эдс.-Добро пожаловать в наш клуб неудачников!-крикнул Ричи, идущий позади всех.
7 часть.922 слова😼подписываемся на мой тик ток itxwbby
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!