"Луна и Солнце" глава 13

4 марта 2017, 14:12

Егор устроился работать стриптизером он решил взять с меня пример и у него это кстати лучше получается. Потом Макс угнал чей то гелинтваген поэтому теперь у нас их два. Егор за ночь выпустил секс белье для мужчин😂😂😂. Я же кроме того как училась танцевать стриптиз почти нечего такого не сделала. Е. Дамммм и что мне теперь делать?Я. Ахахах. Не знаю. Идет станцуешь нам стриптиз, а хотя фанатки он больше понравится 😂😂.Е. Не издевайся надо мной. Я. Да что ты, что б я издевалась. Е. 😑😑😑😑М. Я поеду к другу. Мы давно не виделись.Я. Ага) на новом гелике? М. Надо же им пользоваться.Я. Поменять номера не забудь.М. Ага) пока. Не скучайте. Он подошел и поцеловал меня в щечку.Е. Я вам не мешаю? Я. Нет. Ты иди тоже собирайся. Мне нужно в ТЦ.Е. Да мне из дома стыдно выходить.Я. Ну конечно танцевать стриптиз на улице ********Е. Может не надо???Я. Надо. Я есть хочу. Сейчас мы в ТЦ уже как 3 часа и я хочу есть, а он боится встретить там своих фанатак и поэтому отговаривает меня. Я. На концерте ты с ними встретишься.Е. Ладно идем. *******Я. Ну смотри какой единорог. Ну купи мне его. Е. Сама покупай. Я. Мне денег жалко. Купиии.Я увидела плюшевого единорога и теперь хочу себе такого. Е. Тебе не 10 лет, а 16. Я. Бебебе. Купи. Он все таки купил мне этого единорога.Я. Хочу мороженое.Е. Лика, не борзеешь ли ты?Я. Нет.  Хочу.Е. Аааааааа********Е. Я больше не пойду с тобой в ТЦ.Я. Ну и ладно, Макс со мной сходит.Е. Я пойду с тобой в ТЦ как только тебе будет нужно.Я.😂😂😂.Е. Что с тебя будет?Я. Тоже самое, что и с тебя. Стриптизер. Е. Я тебя.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!