5 часть-Конец
25 августа 2020, 20:47Наш ангелочек спокойно сидел в своей комнате как тут к нему в окно в премом смысле этого слово влетает чёрный голубь переросток и начинает урлукать -Сатана помоги, Ярик через неделю этот пирожков всё испортит -стоп когда? Что так быстро вроде бы не давно только об этом узнали -и я о том же!! -ладно спокойно, надо его отыскать -я знаю где он Яр за мной Они вылетели и полетели в неизвестное им направления -на месте! Они приземлились на крышу здания и смотрели в чёрный переулок Там стоял Артур Пирожков и какой-то чел Потом какой-то чел передал пирожочку какой-то диск и папку -это походу та самая песня -ага Они проследили за артурчиком до самого дома и потом следили из Нутри Пиродков достал диск и стал слушать песню Через мгновения он стал приврощатся в какое-то существо и стал не истого ОРАТЬ Ангел обосрался и спрятался за Лаггера Потом песня закончилась играть и пирожков стал настоящим монстром Кожа была гулобоватая была что-то вроде шерсти и эти белые глаза прям как у Андрея Тут оно встало и стала бить дверь -ну думаю он всех заразил бы и все подохли -ну дверь выдержит неделю и сломается -ага Андрей достал пистолет и застрелил тварь -Ты его убил?!-да а что? -ладно пох с тобой Ярик достал диск и разломал его Позже они куда подальше закапали тело монстра а точнее кинули на дно океана и прибили камнями -странно...-что? -мне не сообщили что задания выполнено..-а мне не сообщили что провально..может надо найти того кто дал ему диск и его грохнуть? -ну давай поищем Они целый день искали этого дождика и нашли его спустя всего каких-то 2 дня Лаггер без каких-то там принципов и морали к зебрам сжёг его квартиру и его самого. -а всё мне сообщили что задания выполнено -а меня понизили в должности :( ну и пофиг меньше рутины будет -нус можем валить домой -ага можно к тебе в гости -ну можно Мальчики вошли в дом и стали пить чай -слушай мистик мы знакомы 6 иыс лет? -да а что? -ну и мы друг другу доверяем -да а что? -ну просто я хотел спросить..мы встречаемся -да а что?...стоп не то..-ясно..-я думал мы уже женаты -ахаза -да ахаха -ну можно мне мою невесту поцеловать? -нет нельзя -ну яр один поцелуй -агрх ладно Лагери подходит к мистику и ладно впивается в его губы Ярик на секунду зависает ну и неумело отвечает через минуту они разорвали поцелуй и смотрели на друг друга тяжело дыша -НАКОНЕЦ-ТО ВЫ ДВА ДЕБИЛА ДОДУМАЛИСЬ!! 6 ТЫСЯЧ ЛЕТ ЖДАЛА ВЫ ДУМАЕЛИ ПОЧЕМУ Я ВАС ВМЕСТЕ ПОСТАВИЛА!!!- орала с моталка всевышняя Наши "женатые" стояли и не понимали что происходит -Нус на этом всё всем пока -Соня ты чтоли?!?! Тварюга Кричал демон на автора -эм..я пойду влада забирай камеру и сваливаем -угу уже иду -сука и ты здесь!!
Какая-то херня -_-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!