Глава 4 Часть 4
26 декабря 2025, 12:12— Ладно— Ладно, я пойду соберу вещи и поговорю с Оливией, а потом вместе вернёмся домой, — с улыбкой сказал Ситри.— Хорошо пап, я пока тут буду, — с улыбкой сказал Диппер.
Кивнув сыну, Ситри встал и ушел собираться, а в это время вернулся Билл.
— Ну как? — спросил Билл.— Всё хорошо, щас собирается и мы вместе вернёмся назад, — с улыбкой сказал парень.—Тебя что-то беспокойт, —сказал демон обеспокойно, смотря на парня.—...если честно, то да, я волнуюсь со встречей с отцами, — признался Диппер.
Вместо слов, Билл лишь обнял своего любимого, и нежно гладил по волосам, а тот улыбнулся и ответил на объятья демона. Так они и сидели в тишине до прихода Ситри....
~В это время, в замке демонов~
— Как вы могли его отпустить?!— Вы хоть понимаете, что вы сделали?!— Ваше высочество! Прошу вас успокойтся!— Успокойтся?!— Да мы само спокойствие!!
А в это время пока Диппер и Ситри, говорили в замке демонов, был разнос, а именно высшие верховные демоны устраивали разнос верховным старейшинам, а дело было в том, что им только что сообщили новость, что у их правителя (но и их пары), есть сын! А что самое главное, то что этот парень был тут.
— Барбатос, Вин, вам и правда нужно успокойтся....— Тц, не смеши нас Анку..— Мх, как будто ты сам не хочешь увидеть нашу пару и сына!— Хочу, но нам нужно ждать...— Ждать?! Мы и так долго ждали этого!— Ничего! Подождём ещё немного, мы ждали с вами 18 лет, нам не в первой!
Два демона утихли и раселись в кресла, всё это время старейшины молчали.
— Старейшины, можете идти, как только правитель явится с наследником, сообщить нам!— Как скажите высшие!
Как только старейшины ушли, 3 высших демона задумались. _____Барбатос — БВин — ВАнку — А_____
Б: Как думаете?В, А: М?Б: Как наш сын выглядит?В: Хм незнаю...А: Хм, это очень сложно, но я уверен, что он пошёл в нас характером...В: а я думаю умом!Б: ПФ, неее внешность!А: Да нет же! В характер!В: Умом!Б: Внешность!
Чтож, никто из них даже не догадывался о том, что ни кто из них не прав, ведь их сын и наследник престола во всю пошел в правителя и характером, и умом и внешностью.
~В доме Пайнсов~
— Ну чтож, не скучайте, — сказал Ситри.— Удачи Ситри и спасибо за всё, — с улыбкой казала Оливия.— И тебе спасибо, — благодарил её мужчина.— Заглядывайте в гости! — с улыбкой до ушей говорила Мэйбл.— Обязательно, — улыбнувшись сказал Диппер.
Попращавшись со всеми, Ситри, Диппер и Билл переместились в мир демонов, а там в замок, в сам троный зал.
(Так теперь выглядит Ситри)
(троный зал)
— Давно меня тут небыло, — с горькой печалью сказал Ситри.
Те кто были в зале, а это аристократ, стража и верховные старейшины, все повернулась в сторону князя. Все трое старших узнали своего правителя, и тут же упали на колени.
— С возвращением вас повелитель! Да здравствует князь! — кричали старейшины в 3 голоса.
За ними тут же опустились на колени стража и аристократы, так же крича поздравление.Ситри же, лишь ухмыльнулся. Он прошел мимо старейшин, аристократов и стражи, направляясь своему законному месту, а именно к трону. Усевшись в него и закинув ногу на ногу, он дождавшись когда сын займёт со своей парой рядом с ним у трона место, он обратил свой взор на всех.
— Встаньте, мой дорогие, у меня для вас первый приказ: сообщить всему миру демонов, о моём возвращение и о том, чтобы подготовить на площади праздник в честь моего и моего сына возвращение! — велел Ситри, — а теперь всем ступать и выполнять приказ, но...Старейшина Хон...останся пожалуйста...
Все вышли из тройного зала, кроме третьего старейшины.
— Хон...— Ситри встал и подошел к старейшин и помог ему подняться, рядом встали Диппер и Билл. — Ваше высочество... — с радостью, сказал Хон. — Надеюсь, во время моего отсутствия, ничего не случилось? — с улыбкой сказал правитель. — Ну что вы, нет мы всё уладили, только, ели как ваших партнёров удержали...— посмейваясь ответил тот. — Ясно...где они?— Они...
Не успел Хон договорить, как в зал ворвались три демона, из-за чего Диппер испугался и спрятался за Биллом, а тот спрятал своего парня за собой.
— Ситри!!! — Вин и Барбатос тут же хотели кинутся на свою пару, да только...— А ну стоять! — Анку остановил двух демонов, от резких движений, при этом схватив их за шею магией, — успокоились!— Ох... — Па? — М? Что такое Диппер? — А это точно мой отцы? А то кажется, что они ещё дети или какие-то сумасшедшие..— Да, это твой отцы, просто они ммм, не всегда могут сдерживать свои порывы. — Это я заметил...
Когда демоны успокойлись, они стали знакомится с Диппером и с Биллом, как позже выяснят они, это парень их сына, а чуть позже тайно они все троя устроят допрос Сайферу, в то время как Ситри будет знакомится с родителями зятька. Весь мир демонов будет праздновать возвращения их правителя и наследника, а главное отпразднуют день рождения Диппера.
Диппер конечно привыкнет к свойм отцам, но больше всего будет тянутся к Анку, так как по характеру они схожи, но 3 высших демона поймут, их сын копия их мужа и правителя, а главное в характер и в ум пойшел во всех.
Через пол года Билл сделает предложение Дипперу, который сразу согласится. За это время, он научится быть демоном, а главное сможет появляться на земле, и видится с Мэйбл и материю, а позже узнает, что Мэйбл и Тайрон являются парами Килла и Уилла, а главное, что они уже замужем и являются супругами.
Только через год Билл и Диппер станут супругами, а там сам парень уже будет является старшим братом, ведь его папа, Ситри будет снова беремен, только на этот раз, за ним будет присматривать Анку, Вин и Барбатос, а через тысячу лет Диппер и сам забеременеет, и у них родится прекрасная девочка, которую назовут Рэйя.
Рэйя вырастит прекрасной красавицей и правительницой, она будет умна и хитра, она займёт место своего папы, через милиарды лет, что когда-то и её папа занял место её дедушки, когда её родители уйдут на перерождение, она будет самой великодушно и суровой правительницой в мире демонов, но это уже драгая история.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!