25

27 марта 2017, 23:47

Если честно, меня это уже БЕСИТ! Что это ща тайна?! Очень опасная тайна! Я боюсь за свою и его жизнь, что за черт! И тогда, именно мы втроём, меня все это будоражит и злит. Все эти загадки, блять! Я пришла домой и сразу плюхнулась на кровать. Я привыкла, что Глеба ещё нету дома, но когда услышала звонок в дверь, удивилась. -Ооо, депоо! - мы обнялись и я впустила парня в дом. -Чай? Кофе? -Нет, Карин, я вообще-то поговорить с тобой хотел. -Хм, окей, тогда пройдём в зал. Мы сели на диван, и он начал. -Что с Глебом? Пиздец какой-то. Нервный, скрытный стал. Может.. у вас что-то? -Да! Депо, я тоже в шоке. И со мной такое же! Но.. смотри. У них семейная тайна, и он, и его мама сказали, что придёт время, и Фара мне все расскажет. А я не могу ждать! Ведь тогда, и разбросанные вещи, и то, когда нас похитили.. я не понимаю. Это что-то плохое. Парень посмотрел на меня и с грустью усмехнулся. -Ёпта, я так хочу, чтоб сой прежний лучший друг вернулся. А с ним хуйня какая-то, аж плакать хочется. - он вздохнул. -Даа.. -Чё расскажешь? -Хм. Меня взяли работать модель, даа.. - протянула я, увидев удивление Депо. -Круто, ну ты подходишь на эту роль.-Спасибо! Я улыбнулась. -Может, все-таки попьём чего-нибудь? -Хах, ты нетерпеливая девочка, ну давай. Я достала мартини и налила нам. ****Через час мы были в хлам. Мы обсуждали все темы, он очень хороший человек. -Будешь? - Депо притянул мне сигарету, когда мы вышли на балкон. -Да. - мы молча курили. Эх, так не хватает Глеба. Его всё ещё нет, ну в принципе я привыкла. -Ну ладно, мне пора. Мы обнялись и Депо ушёл, а я продолжала курить сигарету за сигаретой, он оставил пачку. Даа, такие прям раздумьям и курение. Прекрасный день, свежий воздух.. Я не заметила, как мне на телефон начали приходить сообщения от Фары: "что он у тебя делал?""отвнть""Карин, ты оьиделась?"Я странно смотрела на это всё. Обычно он звонит. "Просто общались. Нет, всё отлично. "Да, всё просто прекрасно!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!