7. 404

27 марта 2017, 23:40

Я проснулась от будильника. 7:00. Мда, учеба. Нет, школу я не намерена прогуливать. Встав с постели и посмотрев на спящего Глеба, я пошла умываться и чистить зубы. Возник вопрос: что одеть? Хм, наверно сойдёт чёрная юбка чуть ниже бедра и красная блузка, через которую просвечивается чёрный лифчик. Завязав волосы в хвост, я обула чёрные туфли на высокой шпильке и накрасила ресницы, брови, красные тени и блеск для губ. -Вау, красотка. - сказал сонный Глеб. Я обняла его. -Мне пора на учебу. -Ок, до встречи. Я взяла чёрную сумку и пошла к машине. Через 15 минут я была уже в школе.Когда я вошла, многие смотрели на меня и шептались. А что такое? А, наверно то, что многие из них подписаны на мой Инстаграм, где есть фотки, где мы с Фарой целуемся, обнимаемся и просто селфи. Мда. Когда я подошла к классу, увидела Наташу и Диму. Они посмотрели на меня и улыбнулись. -Привет, - сказали они в один голос. Мы обнялись и прошли в класс, обсуждая вчерашний и позавчерашний день, я им рассказала всё от и до. Многие, очень многие подходили и спрашивали, как концерт и встречаюсь ли я с Фараоном, на что я просто говорила "возможно".Так и прошёл день...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!