10 часть
12 июля 2025, 00:39Disclaimer! все персонажи и ситуации вымышлены, всё далее рассказанное никак не связано с реальностью.____________________________________
– Т/и! Ты такая красивая, знаешь? – Эвелина подошла ко мне сзади.– Эв, знаю конечно.Я нанесла на губы прозрачный блеск и повертелась около зеркала.
Когда все уже были собраны весь отряд направился в актовый зал, оттуда уже играла громкая музыка.
– Как думаете, меня на медляк кто-нибудь пригласит? – Рита сказала поправляя свои волосы. – Да ты афигенная просто, кто-то да по-любому пригласит. – Настя приобняла ее за плечи.
Нас догнали Влад и Артем и мы так и пошли до зала.
Диджей подобрал очень классную музыку и мы громко орали каждую строчку.
Через некоторое время начался медляк. Все сразу же пошли звать друг-друга. Влад позвал Эвелину потанцевать.
Как бы я не ждала меня никто так и не позвал.
Дискотека постепенно подходила к концу. Прошло уже два медляка. Мне хотелось зарыться в подушку и рыдать, но я была в центре и широко улыбалась с девочками. Им все давалось так легко.
Объявили последний танец и я уже собралась уходить, но услышала сзади мужской голос. Это был Олег. – Потанцуем? –он мягко улыбнулся и протянул мне свою руку.
Мое сердце тут же бешено заколотилось и я будто проглотила все свои слова за один раз.Я смогла только кивнуть и он сразу же подхватил меня за талию. Запах его одеколона сразу же пальнул в нос. Я будто бы сошла с ума, а может так и есть?...
Я обхватила его шею своими руками. И мы медленно покачиваясь так стояли до самого конца.
Как бы я не хотела чтобы это длилось вечно, рано или поздно все должно было закончиться. Олег отстранился от меня и сразу же затерялся в толпе. Мне так и не удалось понять почему он меня пригласил. Я была рада и одновременно расстроена.
Я вышла подышать на улицу потому-что воздуха мне однозначно не хватало. Там сидела Эвелина с Владом.– О, наконец-то кто-то нормальный. – Эвелина смеясь встала с лавки. – А я кто?!– Влад возмущённо вскочил со скамьи.– Уж точно ненормальный. – эва закатила глаза и схватила меня за руку.
Она потащила меня в корпус.–Нам точно можно? Там же еще не до конца все закончилось. – я растерянно посмотрела на неё.– Мне все равно, я тебе щас такое расскажу, ты будешь в шоке.
Мы дошли до корпуса и встретили Сашу, который сидел на диване. – И что мы тут забыли? – он посмотрел на нас очень строго.
–У Т/и голова болит, мы в комнате посидим. – Она уверенно врала.– А есть то что у Т/и не болит?– он закатил глаза.– Нет конечно, она больная. – после этих слов я возмущённо посмотрела на неё.– У меня ничего не болит, это у Эвы проблемы. – я вырвала свою руку из её.– Да всё, всё, валите. – он взял со стола журнал и уткнулся в него.
Эвелина опять схватила меня за руку и повела в комнату.– Я тебе что плохого сделала чтобы ты меня так таскала?! – я опять возмущённо посмотрела на неё.– Да я тебе щас такое расскажу.– рассказывай уже, а Я улеглась на кровать.
–Короче, я Владу нравлюсь.–Да ну, реально? Ну ты прям удивила. –я закатила глаза ведь это итак было очевидно.– Что за реакция такая, порадуйся за подругу то.
Мы обсуждали дискотеку и я рассказала ей о том, как Олег пригласил меня на танец, она была в таком же шоке что и я.
Позже пришли Рита и Настя.–Вы куда пропали, дурнушки.Они уселись на свои кровати и начали рассказывать про то как они танцевали с мальчиками.
Перед сном я решила сходить налить себе воды из кулера.–Мне тоже налей заодно. –Настя кинула в меня бутылку.
Выйдя из комнаты я заметила Олега который сидел на диване прямо у кулера. После сегодняшних событий мне было неловко появляться рядом с ним.
Я аккуратненько подошла к кулеру, делая вид что не заметила его. Но он окликнул меня.– Т/и, уже отбой, почему не в комнате."Влипла же я" – первая мысль которая посетила мой мозг. – Да вот, водички набрать. – не оборачиваясь сказала я, наливая в бутылку воды.
– Ладно. –он встал и ушёл в свою комнату, которая была рядом.– Фух, пронесло. –я успокоилась и спокойно набрав воду ушла в комнату.
Всю ночь я думала об прошедшем дне и уснула только под утро.Продолжение следует...________________________________
Немножко творческий не стояк, йоу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!