4

13 июля 2019, 07:58

Эд:"Давай, я возьму устройство, а ты будешь мелом писать координаты."Я:"Хорошо."Я отдала ему устройство и мы пошли в лес. Мы шли около 15 минут пешком и отмечали на деревьях координаты. И тут, Эд почему-то остановился.Я:"Эд, что-то случилось?Ты устал?"Хотя постойте, а вампиры вообще устают? Я стояла рядом с деревом. В один миг я оказалась прижатой к этому дереву. Я была удивлена, т.к прижата я оказалась из-за Эда.Его рука была выше моей головы. Из-за того, что он гароздо выше меня ростом, ему пришлось наклониться так, что его лицо было на уровне моего. Как хорошо что мое лицо не краснеет от смущения или стыда.Эд:"Не боишься? Я ведь вампир, я могу укусить тебя."Сказал он приблизив свое лицо. Его изумрудные глаза плавно стали алыми.Эд:"Хм, ты вообще не покраснела. Неужели тебе все равно, что такой красивый парень так близко к тебе?"Он приблизился еще больше.Тем временем я. НЕТ, ДОРОГУША! МНЕ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ВСЕ РАВНО. ВКЛЮЧИ СВОЙ СЛУХ И УСЛЫШЬ КАК БЫСТРО БЬЕТСЯ МОЁ СЕРДЕЧКО. ТЫ ЖЕ МЕНЯ ТАК ДО ИНФАРКТА ДОЕДЕШЬ! Ладно, признаю. Это чертовски приятно и круто когда тебя прижимают к чему-либо. Я еле сдерживаю себя что бы не улыбнуться как маньяк от счастья. Если я так улыбнусь он сбежит. Пока я размышляла, Эд похоже понял что до меня не достучаться, т.к я не менялась в лице и не краснела. Он решил освободить меня.Эд:"Ладно, пошли дальше"Он выглядел расстроенным. Наверное он разочаровался в своей привлекательности и обоянии. Мы шли дальше. Вдруг в наших наушниках мы услышали голос. Это был голос Кима.К:"Мы нашли на координатах 12,36  озеро. Оно примерно в 25 минутах ходьбы от дома."Я немного обрадовалась этому.Через еще 7 минут мы услышали голос Британи.Бр:"Ураааа, мы нашли горячие источники на координатах -8,56. Это где-то в 30 минутах ходьбы от дома."Этой новости я была рада ещё больше. Я раньше никогда не была на горячих источниках. Следующим голосом мы услышали Себаса. Он с Евой с помощью своего демонического зрения чертили карту в доме.С:"Мы осмотрели территорию. Она не большая. Примерно 3×3 км. При спокойной ходьбе можно за 1,5 часа пройтись от дома до края. Сама территория квадратная."Вот значит как. Мы от дома шли примерно 45 минут. И вот пройдя еще минут 5, мы увидели поляну. На поляне был небольшой холмик с входом в пещеру. Мы подошли к ней. В пещере было темно и не видно, что там внутри. И тут Эд заговорил.Эд:"Мы нашли пещеру на координатах -43,-64."Я зрительно начала искать место где можно записать координаты. Холмик был покрыт травой и цветами.Я:"Бог, дай мне табличку."В моих руках появилась табличка. Я начала писать на ней координаты.Эд:"Ты решила записать координаты на табличке. Умно."После того как я записала координаты, мы пошли дальше. Через час мы дошли до края. Мы увидели то, что мы находимся на летающем острове в небе. Эд заговорил.Эд:"Вау, красиво. Я не ожидал такого."Я:"Да, я тоже."Мы начали наблюдать за облаками плывущими в небе. Через примерно 2 минуты Эд заговорил.Эд:"Мы нашли край на координатах -100,-87"Я:"Эд, нам пора возвращаться."Эд:"Да."По дороге до мой мы оставили еще несколько записей.Мы вернулись первыми. Во время нашего возвращения мы еще слышали о том, что все нашли край и возвращаются обратно.Через полчаса нашего возвращения, все были дома.С:"И так мы с Евой нарисовали черновую карту нашей территории. Она не полная и не подробная, но пока для первого дня нормально. На ней отмечены дом, озеро, горячие источники и пещера. Ну, а так же их координаты."Мы все были довольны проделанной работой. И тут Вилен заговорил.Вил:"Эрика и Эд, вы ведь нашли какую-то пещеру?"Я:"Да, это так."Эд:"Но в ней ничего не видно. Там слишком темно. Не используя вампирское зрение ничегошеньки не увидешь."Е:"Вот как."Бог:"Ладненько. Мы все сегодня отлично поработали и заслуживаем отдых."Н:"Ого! Богдан не нагрубил. Удивительно."Бог:"Ах, ты!!!"Он почти напал на Нила, но Британи встала между ними.Бр:"Эй, Богдан. Неужели ты всерьёз решил драться с моим братиком. Он оборотень, а ты человек. Ежу понятно, что ты проиграешь."Бог:"Тц."Вот так и закончился второй день.-------------------------Вот и четвертая глава. Ьеь. Я начала писать этот только вчера, но уже нашлись читатели. Я так рада, что все мои труды не напрасны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!