Похищение
4 января 2024, 20:54Наши дни с Дашей начали проходить, а это значило, что скоро Даша и Леви уедут обратно в Америку....... И от этого становилось грустно( но к сожалению этот день настал. Я еду к себе, а Даша и Леви в Америку.Да, я:😭😭😭😭Л: ну девочки, увидитесь вы ещеЯ: это будет летом😢Д: ну Насть, увидитесь жеДа: это будет не скоро😢Ма: ну девочки надо ехать.Мы ещё поплакали, они пошли на самолёт, а мы поехали домой.*Уже дома*У родителей как всегда работа, поэтому они поехали на работу. А я включила фильм, взяла вкусняшки и смотря фильм плакала и заедала свою грусть. Мне пытался дозвониться Даня, но я не хотела ни с кем разговаривать. Даша уже мне написала, что они долетели, но почему то меня это ещё больше расстроило и я начала рыдать, как в не себя. И тут я понимаю, что мне плохо и мне надо на свежий воздух.Я оделась и побрела на улицу
Я пошла в парк( да Настя, отличная идея. Прям 👍. Шиза 😁)Я была в наушниках и не слышала что происходило вокруг. Но мне казалось, что за мной кто то идёт.Но я ссылала это на то что у меня просто начались галюны. И вот в какой-то момент все прислоняют к носу тряпку и я теряю сознание.Очнулась я наверное часа через 2 а может больше или меньше я не знаю. Но я была в подвале и ничего не понимала. Руки и ноги не были связаны но телефона не было.(плакал мой 14 айфон🤧. Точно шиза)И тут я услышала чьи-то шаги.А что было дальше мы с вами узнаем в следующей главе 😁
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!