Переезд к Дане

4 января 2024, 20:59

Мы считай месяц гуляли и веселились и вот настал тот день когда мы едем к сыну маминой подруги. Я проснулась в 6:00 помыла голово, переоделась, накрасилась и уложила волосы

Ребята тоже встали и мы пошли завтракать

Мы взяли наши чемоданы и пошли садиться в такси. Мы не имели понятия куда мы едем, но деваться нам некуда.Мы подъехали к дому и там стояла женщина она нас встретила т.к. будто знала нас всю жизнь. Ее звали Мария.М: доброе утро! Проходите скорее.Ма: привет. Мы: здравствуйтеМы зашли и там стоял мальчик 17 лет. И это был барабанная дробь...... конечно же Даня. Мы узнали друг друга и обнялись, а родители смотрели на нас с непониманием.Мы посмеялись. М: так детки! Спать вы будете таким образом: Леви и Даша, Даня и Настя. Да: эх...хорошо(Л: не понялЯ: ахахахахаМа: так все идите по комнатамМальчики нам дотащили наши огромные чемоданы до комнат и мы принялись разбирать вещи. Я разобрала вещи и Даня сказал:Д: у Эда сегодня стримЯ: агаД: получается ты со мной будешь Я: получаетсяД:.ты не рада.Я: нет, просто я уже представляю как будет много вопросовД: ну без этого не обойтисьМы разговаривали пока к нам в комнату не пришли ребята и не заставили нас собираться и гулять.

Мы гуляли до 18:00 и мы пошли домой потому что стрим.Пока Даня настраивал комп я переоделась

,, В дискорде"Эд: так а что так мало людей?Ну ладно, включаем вебки дети мои.Все включили кроме ДаниЭд: Данил включай!Он включил и все увидели нас вдвоем .Эд: я что-то не понял.Д: ахахахахаЭд: какого вы двоем?Я: мы будем вместе жить 2-3 месяцаЭд: так я пошел сделаю себе чай с ШИПовникомЯ: иди в жопу.Мы поболтали, Даня поиграл в маин. И они закончили в 22:00. Как ни странно но все уже спали, ну мы тоже решили что уже пора. Мы легли включили Гарри Поттера и уснули

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!