1 глава. Встреча или новые друзья!

20 августа 2022, 03:22

Утро. Осень. На улицах Магнолии деревья меняют свою одежду с зелёного в золотой или даже огненной цвет. Прохладно... В домике на втором этаже в нежно-розовой кроватке нежиться блондиночка в лучиках солнышка. Лучики играют на её лице. И тут "дзыыыыыынь" будильник. - Ещё немножкооо... - Прохрипела сонная принцесса. Понимая, что от школы не куда не деться и тем более не хочеться показать себя в начале с плохой стороны опаздывая на первый урок, она вяло встаёт и выключает будильник. Потерев глаза она пошла в ванную. Почистив зубы и ополоснувшись под холодной водичкой она взбодрилась и вышла из ванной. В одном полотенце она пошла опять в свою комнату выбирать себе одежду. Одеть она решила конечно же школьную форму. Тёмно-синию юбку выше колен. Белую блузку без рукавов, чулки и лёгкий пиджак. Собрав вещи она пошла на кухню перекусить. Люси выпила кружку чая и тост с клубничным джемом. Одевшись она пошла в школу. До школы ей долго идти не пришлось. Зайдя в школу она пошла к директору. Тук-тук. -Войдите- сказал старичок низкого роста (директор), у него была лысина по средине башки и седые волосы с усами. - Сдравствуйте. - сказала Люси -Привет. Ты ведь новенькая, Люси Хартфилия? -Да- Хорошо. Меня зовут Макаров Дреяр. Можно просто ректор. Как ты поняла я директор этой школы - представился старичок.- Я сейчас позову старосту твоего нового класса. -Хорошо. Спасибо. Макаров взял телефон 📱 и позвонил старосте. - Алло, Мирочка? Не могла бы ты зайти ко мне в кабинет. Тут новенькая пришла. -сказал директор в телефон и отключился. Через пару минут слышно как кто-то бежит. Тук-тук- Да входи ты уже. - позвал ректор человека стоящего за дверью. -Сдравствуйте... Ооо.. Так это ты новенькая, Люси, если я не ошибаюсь?!!? -Да. - Ответила блондинка на вопрос энергичной пепельноволосой девушки. - Я Мира Штраус. Для своих просто Мира. - протянула руку пепельноволосая весёлая девушка. - Рада знакомству! -пожала руку девушка. - Вот вы и познакомились. Теперь Мирочка будь любезна показать школу Люсьене. - Сказал Макаров. -Отлично! Пошли, пока урок не начался! - потянула Мира за руку Люси к выходу из кабинета директора. - Досвидания! -крикнули две девочки директору перед тем как захлопнуть дверь. Мира водила Люси по всей школе объясняя всё где да как и заодно рассказывая правила и всякое такое. *25 минут спустя*"Звонок"Мира была уже в классе. Как и остальные ученики 2 класса старшей школы В класс. В класс входит учитель. И да, сейчас математика. - Сдравствуйте, дети. Садитесь. - сказал рыжеволосый учитель (Локки) Все послушно сели. -Как многие из вас знают, пришла новенькая. Заходи, Люси. - сказал учитель. В класс вошла блондинка с хорошей фигуркой и улыбкой. -Представся. - сказал Локки Люси. - Сдравствуйте. Я Люси Хартфелия. Ваша новая одноклассница. - поприветствовалась Люси. - Привет! -крикнули многие. - Хорошо. Присажуйся где есть место. - сказал учитель. Люси осмотрела класс. И увидела как в конце класса на самой задней парте ей машет рукой голубоволосая девчонка. Люси улыбнулась и направилась к ней. Присев около миленькой девочке. Она приготовилась к уроку. Люси и голубоволосая повернулись к друг друг. - Я Леви Макгарден. Для друзей просто Леви. - улыбнулась кариглазка. - Я Люси. Люси Хартфилия. Приятно познакомиться. - Поприветствовалась Люси. - Взаимно. - Леви снова улыбнулась. Они пожали друг другу руки. Для Люси и Леви урок прошел весело и быстро. "Звонок на перемену"Леви взяла Люси за руку и повела со всеми знакомить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!