Дорогие мои!

12 августа 2015, 23:40

Прошу прощения если в последнее время мои главы стали скучными или не интересными. Дело в том, что у меня в жизни появился человек, которому я стараюсь посвятить почти все своё время. Пока у меня совершенно нет времени писать, но он меня вдохновляет, в моей голове столько идей, что я уже сама запуталась и мысли "А куда она там должна пойти? А может не с ним? " стали моими спутниками. Этот человек меня вдохновляет, но вместе с тем, он создаёт такой бардак в моей и без того бедной голове, что главы могут получаться скомкаными и не слишком понятными. Я ещё не разобрались с собой, но я очень пытаюсь привести в порядок и себя и свои мысли чтобы радовать вас продолжением. Так вот, к чем я это веду. Сначала я не хотела чтобы в этой истории был хоть намёк на любовь, но в связи с последними событиями в моей жизни, возможно, вскоре вы увидите красивую любовную линию, которая, как мне кажется, отлично впишется сюда и создаст не мение яркое впечатление. Я надеюсь, вы меня поддержите, но если вы считаете это глупой затеей, то прошу вас - напишите мне об этом. Мне очень важно это услышать. И ещё, последняя просьба расскажите, а кто по вашему мнению лучший кандидат в "возлюбленные" Аны? И почему? Спасибо большое за то, что со мной<3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!