13 part [он знает Джину]

23 августа 2022, 22:30

Я проснулась в комнате Девочки сидели на своих кроватях Я соскочила -это был сон! Авани- нет, Т/и, это не сон...Я осмотрелась Мэдс нет...-она...?Н- да...Мэдс мертва -это всё из-за меня...Я могла её спасти! Но я глупая! Не смогла сразу разгадать шифр!Слёзы текли по моим щекам Девочки обняли меня Н- Т/и, всё хорошо.... Такова её судьба, будем надеяться, что она в раю...-лагерь закроют? Ав- нет. Родители Мэдс даже в суд не подали, они даже не приехали -офигеть...Но почему?Н- не знаем...Ав- кстати, как ты узнала, что Мэдс угрожает опасность?Я показала им письмо-видите, в словах ошибки, из неправильных букв получилось имя "Мэдс" Н- почему ты не показала это письмо сразу!? -я.я не знаю! Н- знаешь, ты права, это ты виновата в её смерти! Ав- Несса! Н- что "Несса"? Может это она всё устраивает! Она могла показать нам письмо сразу! Тогда бы скорее всего она была бы жива! Авани посмотрела на меня Ав- Т/и, Несса права. Ты должна была показать нам письмо!

Я не выдержала этого напора и выбежала из дома Там я встретилась с нашей компанией М- Т/и! Что случилось!? Почему ты плачешь?-это я виновата в смерти Мэдс! Я и только я! Я могла её спасти! Я убежала от них И пошла к тёте

У ребятВ домик девочек зашли всеП- а че эта ревёт?Ав- она виновата в смерти Мэдс!

Девочки всё рассказали остальным М- это конечно так, но она ведь не сразу шифр разгадалаН- надо было письмо показать! Д- и опять же, нам нужно с ней поддерживать хороший контакт Н- я помню! Но это того не стоит! Она предатель! Дж- она не могла знать, что так всё будет! Не надо ее за это винить, да и Джей прав

Pov Т/иЯ сидела у тёти Н- ты чего плачешь?-да так, с ребятами поссорилась и Мэдс жалко...Н- это да. Бедная девочка -узнали, кто убил?Н- нет, никаких следов не оставили -получается...Убийца может быть среди насН- всё возможно -тогда почему нельзя закрыть лагерь!?Н- в этом нет необходимости, охрану усилили. Да и тем более это сочли за несчастный случай -что!? Её убили! Убили! Как так можно!?Я вышла из кабинета тётушки и хлопнула дверью Я была в бешенстве, на территории детского лагеря убили подростка, а всем до этого нет дела Пока я шла, то вспомнила, что забыла посмотреть букву на последнем конверте Я побежала в домик Там сидела вся наша компания Н- Т/и! Прости! Я не слушала её и побежала в комнату Достала этот конверт"Н"-Джин...?Я спустилась к ребятам Н- Т/и! Я не хотела! -агаН- Т/и! Я была не права! Прости! -я тебя понимаю, можешь не извиняться Я села к ним -я узнала у тётушки, что убийцу не нашли, а для всех сказали будто несчастный случайРи- какого фига!? -не знаю, думаю, нужно забыть об этой ночи раз и навсегда В- это да, кстати, что там с буквами?-ДжинМ- эм что?-может не все буквы собрали В- как думаете, что там может быть?-понятия не имею

Вечер Мы все сидим у нас в домике Эн- теперь нас на одного меньше...Дж- кто знает, может это не конец...-в любом случае мы знаем, что этот кто-то не шутитВ- ребят, я пойду на улицу выйду. Мне что-то нехорошо -только осторожно Винни покинул дом Через 5 минут мы услышали, как кто-то бросил камешек Ав- пошлите выйдем -я сама Я вышла из домика и никого не увидела Потом взглянула на понтон Там был Винни, он шёл ко мне И только сейчас я увидела около дома конверт Я взяла его и мы с Винни зашли -Винни! Это ты? В- ты угараешь!? На территории лагеря кто-то есть посторонний. Стою я на понтоне, слышу какой-то стук. Поворачиваюсь, а какой-то человек в маске посмотрел на меня, бросил конверт и в лес убежал! Вы знаете, как я испугался! Я думал, что я вторым после Мэдс буду!-о боже...Давайте открывать Письмо "Один игрок выбыл, а я предупреждал. Запомните, я слежу за каждым вашим шагом. Я знаю о вас больше, чем вы о себе. Особенно хорошо знаю тебя, Т/и. Ведь ты мне больше всех и нужна. Я знаю о всех ваших секретах. Не смейте что-то делать против меня. Пожалеете. Д.М"-а буква..."А"П- так, получилось "Джина" -сука...В- что такое?-это имя моей мамы...Д- получается он знает твою маму..?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!