От Автора
24 апреля 2016, 13:51Итак котятки,на этом,моя книга законченная. Знаю,конец получился интригующий,как я и хотела. А теперь,у меня вопрос к вам. Хотите ли вы,видеть вторую часть этой книги? Пишите в комментарии своё мнение!:3Навсегда ваша:LaDy_B_KeDAxXx
1.7К750
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!