Глава 19

24 марта 2016, 19:30

Что же делать, когда твой любимый в беде? Этот вопрос мучал Маринетт целую минуту, которая была у неё на раздумья. Вдруг перед ней возник выход, рискованный выход, но зато она спасет Адриана.- Я сделаю всё, что ты хочешь! - завопила она. - Всё, что угодно!- Не надо, Маринетт... - ответила еле живая Тикки. - Не надо...- Но Тикки...- Жучок, у тебя есть тридцать секунд на то, чтобы заставить её превратить меня.- Тикки, пожалуйста... Я не хочу, чтобы его разоблачили... - умоляла Маринетт свою подругу чуть ли не плача.- Маринетт, а ты подумала обо мне? А ты подумала о хаусе, в который превратится наш мир? - Но Тикки, он может справиться...- Десять секунд, жучок, - хмыкнул Бражник.- Тикки, прошу, преврати его... - Маринетт... Я этого не сделаю, но зато смогу превратить тебя, и ты его спасёшь.- Тикки! Почему ты раньше не сказала?! Превращай!

И вот, вокруг темноволосой девушки появился розовый, яркий свет, и превращение началось, но было уже поздно: Бражник с словами: «Время вышло!» снял кольцо с Кота Нуара и то, что злодей увидел, сильно потрясло мужчину - перед ним лежал Адриан Агрест!- Адриан? Значит так?..Маринетт, а точнее уже ЛедиБаг, стояла в шоке, но позже отправилась от него, кинувшись защищать блондина. - Не трогай его! - грозным тоном произнесла девушка, загораживая собой возлюбленного. - А на кой чёрт он мне сдался?! Мне нужен только камень чудес! - истерически провопил потрясённый супер-злодей. Его глаза говорили же об обратном - они пылали красным пламенем ненависти. Мужчина потянулся за кольцом, но ЛедиБаг его остановила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!